Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2004 Откуда: Москва,Отрадное
Reciver писал(а):
Есть такое в Москве ??????
У тебя вообще водянка есть?
_________________ Я здесь уже, а Вы не ждали?
Вода - готово! Звукоизоляция корпуса - готово! http://painerserv.sytes.net Собственно мой сервак линяги )
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2004 Откуда: Москва
ZALMAN RESERATOR 1. У меря такая стоит. Водоблоки на проц(родной) и видео(Asetec). На видео водоблок от Zalman не бери- полное г..... Разгон см. в профиле, пашет без проблем и очень тихо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2005 Откуда: с планеты Плюк
Цитата:
Zalman это хорошо, но дорого
Zalman Reserator 1 - действительно запредельно дорого и совсем не хорошо. Слабая помпа, пассивное охлаждение радиатора, а самое главное - отстойные водоблоки, которые при всей своей корявости ещё и гниют до дыр! Контакт аллюминия с медью образует гальванопару, что и вызывает быструю сквозную коррозию водоблоков Zalman.
Если хочешь свести затраты к минимуму - делай сам. Если лень делать самому, то не рассчитывай уложиться в сотню америкосовских тугриков. Даже самоделка, если она качественная, обойдётся тебе почти в эту сумму, с учётом самостоятельного изготовления водоблока и покупки хорошей помпы и радиатора, плюс куча мелочей. Бесплатно делать никто ничего не будет, но хорошая самоделка даст гораздо лучший результат, чем Zalman.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения