Есть вентиль от блока питания хочу поставить на перёд,Куда подключить?В мамку можно куда нибудь воткнуть? ASUS P4C800 или просто в питание воткнуть и ВСЁ???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2004 Откуда: Новокуйбышевск
mihail67 В мать воткнуть можно, тока там разъемы 3-х пиновые (третий для оборотов), на вентелях от БП два провода, по-моему. Т.е. проще всего запитать от обычного молекса. красный провод вентиля в желтый провод молекса (+12В), черный в черный.
Ещё есть мысля этот вентиль повесить на винт на обдув ничего плохого не получится?А то я покупал охлаждение,правда простенькое-два вентилятора на панельке они работали на выдув,но они умерли через месяц.Так вот на обдув или на выдув? И вообще стоит ли вешать?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2002 Откуда: Нижний Новгород
shurik1174 Да нет, всё ОК, только посмотри всё же темы про вентиляцию корпуса, обсуждали уже всё. И как вентиль подключить, и куда поставить. И экспериментов гора.
_________________ Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения