Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1484 из 1508<  1 ... 1481  1482  1483  1484  1485  1486  1487 ... 1508  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме предлагаю отмечать удачные/неудачные сделки. Коротенько о том, что, у кого, впечатления от общения и т.д.





Последний раз редактировалось Gljukats 17.11.2004 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Очередная благодарность Gre4ka за шланг и быструю отправку.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
Благодарю камрада vadimca555 за трубки. Доехали без происшествий. Рекомендую! :old_beer:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Хочу оставить положительный отзыв о товарище Gopher - покупал у него видеокарту и мышку с полной предоплатой.
Достаточно быстрая отправка - я ещё не оплатил, а продавец уже упаковывал посылку. И упаковал кстати, очень надёжно.

По получению позникли некоторые трудности, но продавец предложил разумные варианты на выбор,
за что хочу выразить отдельное уважение.

В общем, рекомендую и ручаюсь за порядочность камрада Gopher!

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
arduum писал(а):
Благодарю камрада vadimca555 за трубки. Доехали без происшествий. Рекомендую! :old_beer:

взаимно также рекомендую к сотрудничеству! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
temrus63 писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв о товарище Gopher - покупал у него видеокарту и мышку с полной предоплатой.
Достаточно быстрая отправка - я ещё не оплатил, а продавец уже упаковывал посылку. И упаковал кстати, очень надёжно.

По получению позникли некоторые трудности, но продавец предложил разумные варианты на выбор,
за что хочу выразить отдельное уважение.

В общем, рекомендую и ручаюсь за порядочность камрада Gopher!

Взаимно, рекомендую temrus63 как хорошего покупателя

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: Москва [ЮЗАО]
Брал у SellaR роутер Кинетик Гига - отличный девайс по отличной цене!
Купил у Banderas две планки памяти - все отлично работает, как обычно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Москва
Спасибо камраду Banderas за ноутбучную память по невысокой цене и удобный вариант встречи :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Walls писал(а):
про tguskill:
Допускаю что действительно что-то случилось. Жаль что нет ответов здесь.
С одной стороны деньги у него должны быть, с другой стороны, в долгах может тоже глубоко сидеть, на миллионы.

Хотелось бы узнать,как дело решилось.
Со своей стороны сообщаю,что Андрей tguskill - много помогал благотворительной инициативе в 2014-2017, Благотворительная инициатива "Компьютеры - детям" МОСКВА
Лично привозил и мониторы,и питаки,и видеокарты некислые предоставлял для обмена.. От меня(нас) и пользователей потом собранных и отправленных компов - только благодарности..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2015
Купил у iG0Lka компьютерный манипулятор "мышь", после ремонта в отличном состоянии. Я оплатил, он быстро отправил. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Фото: 6
Запоздалая благодарность товарищу Shodan32! Купил отличную мат.плату по приятной цене и отправка была сразу после предоплаты, моё почтение! :beer:

_________________
i7-2600K@4,5GHz/1.32V - Gigabyte GA-P67X-UD3-B3 - 12GB CORSAIR XMS3@1600MHz - ASUS GTX970 - Vertex460 120GB - WD BLUE 1TB x2 - WD 500GB - AOC i2757Fh


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Благодарность с "занесением в личное дело" форумчанину [b]Dato[/b] за проданный комп. Показал, рассказал, предупредил. Все по делу, приятный в общении. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Выражаю благодарность go.d-bq за оперативку! Списались, договорились. На следующий день отправил. :beer:

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Нижневартовск
Фото: 37
Выражаю признательность за оперативность и адекватную цену товарищу vadimca555. Покупал 3070. Испытание временем прошла. Советую!

_________________
Ryzen 5600x, Asus b550i, 32Gb 3600cl16, rtx 3070, SBlasterX G6, SF600pl, Ssupd Meshlicious, Gigabyte fi25f


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
idhas писал(а):
Выражаю признательность за оперативность и адекватную цену товарищу vadimca555. Покупал 3070. Испытание временем прошла. Советую!

рад что карта доставила вам удовольствия!приятного пользования!рекомендую камрада к сделкам!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SantA_CruZ
https://forums.overclockers.ru/memberli ... le&u=58908

Согласно пункту 3.5 правил Барахолки (запрещается размещать заведомо ложную информацию о характеристиках и состоянии товара) объявление о продаже удалено из раздела + ЖК на 6 месяцев + исключение из группы с правом доступа в Барахолку.

Краткая предыстория:
18.11.21 - Выбор клавиатуры (кроме механических) #17553331 - сообщение с просьбой помочь с залитой клавиатурой.
SantA_CruZ писал(а):
Пролил воду на Logitech MX Keys - пропала подсветка. Что посоветуете делать, в ремонт нести? Сколько примерно должно быть по цене такое поправить?

20.11.21 - подача заявки на доступ в Барахолку.

21.11.21 - Продам клавиатуру Logitech MX Keys Wireless - БЕЗ ПОДСВЕТКИ - размещение объявления о продаже залитой клавиатуры с формулировкой
SantA_CruZ писал(а):
Продаю клавиатуру Logitech MX KEYS - кливаиатура практически не использовалась. Покупалась летом, в определенный момент перестала работать подстветка на клавишах.
По цене 5000 (новая, судя по e-katalog - от 6980 руб) и с ответом на резонный вопрос что с ней случилось
SantA_CruZ писал(а):
Почему перестала работать не знаю - был момент когда она помигала, но потом поработала, потом стационарным ПК не пользовался неделю и при включении подсветка уже не работала.


Совершенно не специалист в клавиатурах, но учитывая, что подсветка вышла из строя, есть все резоны предполагать в дальнейшем выход из строя вообще всей клавиатуры в результате внутренней коррозии и соответствующий обоснованный отказ Logitech в гарантии (в спецификациях заявления о водозащите клавиатуры не увидел). Т.е. неиллюзорный риск покупателю остаться и без денег, и без клавиатуры.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
Выражаю благодарность продавцу Gopher за отличный корпус Fractal Design Meshify C и мать Asus X99-E.
Покупал у него по предоплате, с доставкой, сделал мне скидку, все очень хорошо упаковано. В общем, рекомендую к сотрудничеству.

_________________
RagePro>2MX>Rage128 Pro>4MX>4Ti4200>X1950Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9-290X>980Ti>1080Ti>RX6750GRE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
DeaDyIIIka писал(а):
Выражаю благодарность продавцу Gopher за отличный корпус Fractal Design Meshify C и мать Asus X99-E.
Покупал у него по предоплате, с доставкой, сделал мне скидку, все очень хорошо упаковано. В общем, рекомендую к сотрудничеству.

Взаимно рекомендую DeaDyIIIka к сотрудничеству :beer:

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Большущее спасибо rebgod за роутер TP-LINK Archer AX90, всё летает)))
Было приятно иметь дело! :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Хочу выразить благодарность камраду vadimca555 - покупал память с предоплатой. Спасибо, всё прошло отлично - память получил, проверил.
Быстрая отправка, отличная упаковка - всё супер оперативно! В общем, рекомендую как порядочного и ответственного человека!
Ещё раз спасибо! :beer:

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
temrus63 писал(а):
Хочу выразить благодарность камраду vadimca555 - покупал память с предоплатой. Спасибо, всё прошло отлично - память получил, проверил.
Быстрая отправка, отличная упаковка - всё супер оперативно! В общем, рекомендую как порядочного и ответственного человека!
Ещё раз спасибо! :beer:

взаимно рекомендую как ответственного покупателя!списались,оплатил,отправил.все четко! :writer: :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30145 • Страница 1484 из 1508<  1 ... 1481  1482  1483  1484  1485  1486  1487 ... 1508  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan