Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2006 Откуда: Moscow
lokki Ну почему же, у меня есть своя собственная сборка Vista Full tweaked By DeDaL FTW edition (на нее ушло около 4мес.)
Имеет приемущество во всех 3D приложениях. Работает совершенно и быстро.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2007 Откуда: Jena/Berlin
DeDaL_OC писал(а):
lokki Ну почему же, у меня есть своя собственная сборка Vista Full tweaked By DeDaL FTW edition (на нее ушло около 4мес.) Имеет приемущество во всех 3D приложениях. Работает совершенно и быстро.
А где её достать? Мыло и аська в профиле указаны (еслди не трудно).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2004 Откуда: Саратов Фото: 3
DeDaL_OC Было бы познавательно увидеть твики и результат. имхо, для тестов и для работы надо разные системы, благо теперь и на оверах появилась статья о настройке под прогоны.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.02.2008 Откуда: Питер
to DeDaL_OC честно говоря незнаю какой биос, меня все устаивает в нем )) поэтому и незнаю, но я его не прошивал...
CPU Z говорит, что мать Biostar TP35D2-A7 rev.A2 , а биос от Phoenix v.6.00 PG от 12.05.2007 если это поможет как-то определить... ))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2006 Откуда: Латвия, Рига
Насчёт SuperPi 1M ещё могу пожалуй добавить, только это не твик винды, а системы в целом и может только для ASUS плат пригодно.
CPU Skew увеличение на каждые 100ps на моём покойном соплероне из профиля и также покойном E6420 давала ~0.100s лучший результат, тогда как подобная манипуляция с NB Skew давала прямо противоположный эффект.
_________________ Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо! В море сыро, солёно, мокро и холодно!
casioclave Вообщем DeDaL хотел сказть, что ваш результат, не очень. Но так как он политкоректный, это скажу я. 11.250 это равняется 11.500 соотвественно ваш результат 11,578. что представляет собой, просто стоковую винду. Без каких либо твиков. Гордится тут нечем совершенно.
Member
Статус: В сети Регистрация: 27.02.2007 Откуда: Москва Фото: 114
Harddm писал(а):
Что то я в vine сомневаюсь, tmpfs не знаю правда.
Реально быстрее чем в винде, рекомендую проверить. Порой существенно больше чем на секунду ) С tmpfs и 32М не тестил пока, но думаю получится еще немного отыграть.
Один маленький вопрос, а почему FAQ собственно? Как и предыдущее произведение, это же статья, а не просто сборник вопросов и ответов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.11.2006 Откуда: Moscow
HertZ Только вот беда, никого на свете не интересуют резалты в Linux-е и нет соревнования там Добавлено спустя 1 минуту, 46 секунд Skew отвечает за устойчивость работы высоких системных шин (550 и выше).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения