Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
PhoenixOC писал(а):
Игра популярная.

13к пик онлайна за месяц, да игру мёртвой не назвать, но и до популярности далеко, для сравнения у раст 70к-85к онлайн с января, где тест игры?



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
To ALL
В общем господа, настоятельно рекомендую заканчивать с оффтопом.

Попытки скатить тему в очередной срачик со срывом покровов буду пресекать ЖК. В соответствии с правилами конференции.

Надеюсь на Ваше благоразумие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
В одном графике собраны данные, снятые с:
1) разных версий ОС
2) разных драйверов
3) разных патчей игры
за что нам это? Мне не нравится, когда автор "подтягивает" фпс карт через коэффициент, когда вводит читателей в заблуждение, умалчивая информацию об "особенностях" тестирования. Это некрасиво! Без уважения к читателям!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Последний раз редактировалось korn87 07.05.2019 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
PhoenixOC писал(а):
Врать не надо как раз тебе. Правильно человек пишет, согласованные обвинения определенной группы лиц начались пару лет назад.

Ники группы лиц в студию. У тебя что ни тест, то одни претензии от самых разных людей. Ни я, ни РадеоФорс, замечу, в этом не участвуем.

PhoenixOC писал(а):
Он следит за моими тестами 10 лет.

Откуда ты знаешь, чем он занимается десять лет? Сложив два ваших сообщение я делаю вполне закономерный вывод: вы знакомы, а значит заинтересованные лица.

PhoenixOC писал(а):
Не надо рассказывать сказки.

Тебе эти сказки подтверждали на деле с пруфами . На что ты, естественно, обижался, ругался, и списывал все на невероятную погрешность и прочие фазы луны. Примечательно, что человек выше пишет, что у него все результаты совпадают вплоть до 3-5 кадров. Что противоречит твоим сказкам про нереальные погрешности, из-за которых твоя 1050ти умудряется догонять реальную 1060, а 480 в разгоне уступает реальной 470 в стоке. Вы там между собой разберитесь, есть там у вас погрешность в десятки процентов в пользу нвидия или нету.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
stormpand писал(а):
для сравнения у раст 70к-85к онлайн с января, где тест игры?

Подумываю взяться и за нее. Но это пока размышления, не более того.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
korn87 писал(а):
1) разных версий ОС
2) разных драйверов
3) разных патчей игры

1. ОС практически не влияет на производительность систем. Проверено.
2. О дровах отписался выше.
3. Повторюсь, за последние два года производительность игры практически не изменилась.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ultrafx
Внимательно почитай мой пост выше. Очень надеюсь на взаимопонимание. Так как нет желания тратить свое время на уже 50-й или какой там срачик на одну и ту же тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
ultrafx писал(а):
Откуда ты знаешь, чем он занимается десять лет?

Из лайков статей. Откуда ещё то? Нет мы не знакомы. Даже в личку ему ни разу не писал. :D

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vovantro писал(а):
Ну могу в батле 4
Vovantro писал(а):
если Феникс выложит

Ничего не понял. То ты пишешь, что у тебя все до 3-5 кадров совпадает, а значит проверялось и не раз, то "ну может в одной игре если Феникс выложит". ЧО??? Ты сюда за тесты ворвался, а на деле "если бы, может быть и ваще я в лол играю"?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
PhoenixOC
это недопустимо! За такое любого блохера с говном смешают, как это позволяет себе штатный автор? фу, отвратительно!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
Вижу не доходит. ОК.

Если хочешь что-то проверить, договаривайся с человеком в удобной для тебя теме. Здесь эта "беседа" является оффтопом.

Следующий пост в том же духе награжу ЖК. Последнее устное предупреждение.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vovantro писал(а):
Из лайков статей.

Каких еще лайков? Рейтинг? Там фиксируется голосовавший? Почему об этом нигде не указано? И откуда ты это знаешь? И как он тебя там выискивает в сотне голосовавших? Специально фильтрует по нику? Зачем? То есть он под каждым тестом идет и запоминает, кто там его лайкнул? Шта?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
korn87 писал(а):
PhoenixOC
это недопустимо!

Что именно? Я уже написал, что с учетом перечисленных тобой факторов, производительность старых комплектующих выросла на 5% (с учетом драйверов). Еще раз уточняю. 5% погрешность относительно первых тестов двухлетней давности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
ultrafx писал(а):
Ничего не понял. То ты пишешь, что у тебя все до 3-5 кадров совпадает, а значит проверялось и не раз, то "ну может в одной игре если Феникс выложит". ЧО??? Ты сюда за тесты ворвался, а на деле "если бы, может быть и ваще я в лол играю"?

Заканчивайте это уже... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ultrafx писал(а):
Каких еще лайков? Рейтинг? Там фиксируется голосовавший? Почему об этом нигде не указано? И откуда ты это знаешь? И как он тебя там выискивает в сотне голосовавших? Специально фильтрует по нику? Зачем? То есть он под каждым тестом идет и запоминает, кто там его лайкнул? Шта?

1) Админам доступна информация кто голосовал за статью.
2) Если я зарегистрирован с 2005 года и я пишу про тесты Феникса, в содержании того, что я за ними слежу уже много лет... Сложно догадаться что я за ними слежу много лет? :D :D :D

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
3.10 ЖК неделю. Я предупреждал.

Vovantro
Пожалуйста, тоже заканчивай. Очень не хочу выписывать вторую ЖК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
PhoenixOC писал(а):
Что именно?


коэффициенты, отсутствие чистоты теста, умалчивание информации о допущениях в тексте статьи.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
korn87 писал(а):
коэффициенты, отсутствие чистоты теста, умалчивание информации о допущениях в тексте статьи.

Коэффициент 5% для менее чем половины комплектующих (на вскиду, процентов 25). ИМХО, ничего криминального.

Когда он превышает 7% даже для небольшой группы железа, игра уходит в личный архив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Двухлетку в два дня! И впрямь автор номер один! Вручаю награду - оценку соответствующую рангу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
PhoenixOC писал(а):
Следующий пост в том же духе награжу ЖК. Последнее устное предупреждение.

Кстати, за что вам дали модератора?


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
johnrnd писал(а):
Кстати, за что вам дали модератора?

У руководства закончилось терпение из-за частого несоблюдения правил конференции в МС. Мне давно предлагали эту должность. Недавно согласился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
Если не секрет будут ли тесты видеокарт/ЦПУ в игре Тотал Вар: вархаммер 2 ?
Так как не мало людей ею увлекаются.

_________________
Птиц, вернись пожалуйста.
Без тебя почти нет контентино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2017
Фото: 10
jugador писал(а):
Больше всего понравились графики старых карт из которых отчётливо видно, что никакого "отыквления" карт нвидии со временем не происходит, не смотря на возгласы приспешников "свидетелей тыквы" )))

Так я не понял - никакого отыквления или просто тесты со старыми картами не переделывались? Тема тыквы не раскрыта :-)

_________________
Ryzen 9 5950X/ASRock X570 Taichi/G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600/XFX Radeon RX 6900XT MERC 319


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan