Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о статье.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Малый Корочень
Да уж... :( Что за фигня творится... Мне особенно обидно что в моем регионе из видео можно только Palit купить, большое спасибо за статью.

_________________
Провоцирую провокаторов на провокационные провокации...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2003
Откуда: Брест
Статья супер, а рынок как рынок :wink: все хотят заработать, хорошо хоть ЛЕ и VE дописуют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2004
Откуда: 97RUS
Печально. Началась пора максимального удешевления этого семейства карт. Стало быть, вдвое внимательней надо быть и тщательнее изучать характеристики в прайсе, прежде чем купить.
А вообще очень неприятно. Одно дело изгаляться с разрядностью шин памяти, а другое дело - фактически продавать 6200 под видом 6600.

_________________
INTEGRAted man


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
... Все так.
Внесу небольшую поправку - иногда даже поставщик не знает, что порезано в той карте, которую он завозит. (я говорю о тех, кто оперирует понятием 'вагон')

даже небольшой тест писал


 

Overclockers.ru писал(а):
Ждём Ваших отзывов о статье.


Статья понравилась!
Ценю твой труд Overclockers.ru :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
Мля, а я уже людям такую купил!!! Еще удивлялся, что за 3400р. купил 6600 с частотами 350/700 :(.
Завтра пойду ругаться с директором :abuse:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
А все равно моя Теория заговора страшнее! :D
Цитата:
К сожалению, помешать этому мы не можем, можем лишь предупредить

В принципе, этого достаточно для нормальных покупателей. Но повлиять на потенциальных покупателей Intel Pentium IV Celeron и вот таких Palit 6600V+ уже врят ли что-то сможет. Зато я отчетливо представляю, как выстраиваются очереди за подобными картами с 512Мб памяти на борту :D
Забавное название темы... :D
Цитата:
Смутные времена на рынке видеокарт: остерегайтесь GeForce 66

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Откуда: Оттуда
...Сразу вспомнилась моя GeFoce 5600XT с половиной конвееров 5600. :fingal:

Следующее поколение обрезков подошло!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Handler писал(а):
все хотят заработать, хорошо хоть ЛЕ и VE дописуют

Не всегда, в том и проблема.

serj писал(а):
иногда даже поставщик не знает, что порезано в той карте, которую он завозит.

Добавил абзац о невинных продавцах.

no_id писал(а):
Завтра пойду ругаться с директором

Сочувствую. Попробуй не ругаться, а поговорить по-хорошему, доплатить и взять нормальную карту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: москва
компания - это, очевидно, сарнайз? хе-хе.. ишь, шустрые веники..


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
........."ну вот,опять испортили хорошую вещь".............

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
Doors4ever
Неругаться неполучится. Там ещё стОООлько наворотили!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
Doors4ever
название фирмы в студию :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Doors4ever Смысл статьи ясен и верен- в знании-сила! А значит, читать, читать и еще раз читать! Обзоры, тесты, и прочую любую инф-цию.

Vitriol Откуда: Чуйская долина
Vitriol писал(а):
в моем регионе из видео можно только Palit купить

Думаю, что в твоем регионе можно вообще без видео обойтись и даже без компьютера вовсе. Слишком уж хороший регион. Жарковато, но результат..... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Горький
Цитата:
Разумеется, они ещё долго будут встречаться в наших компьютерах, но, во-первых, производительности 6600 уже не хватает для новых игр, а во-вторых, теперь они уже не одиноки. Если раньше иного выбора в популярном интервале от $100 до $200 не существовало, то теперь там появляются X800GT/GTO и X1300/1600.

Точна, только вот как быть с АГП, там у 6600 просто нет конкурентов.
Цена обычно отражает "обрезанность" видео карты, надо быть просто повнимательнее при покупке видео карт и договаривать о манибяке заранее, подчти в любой фирме это возможно, да и всегда можно убедить продавца, в том что обман покупателся-это нарушение его прав. ТАк что не вижу проблемы в покупке данной видео карты.

_________________
AII 240 3700Mgh/2x2048Mb/AMD HD7750/HD1,5Tb+HD2Tb+2.5"USB2.0 640Gb+2.5"USB3.0 1Tb/Prodigy HD2 DE=>Beyerdynamic DT250/250ohm+Dialog AB30


 

"Есть, например, видеокарты 6600 с 512 МБ памяти – это специальные благотворительные карты, они выпускаются для того, чтобы покупатели могли помочь несчастным производителям памяти ликвидировать накопившиеся запасы старых медленных чипов. Они уже не годятся для производства современных видеокарт, но куда-то девать эти чипы нужно, не правда ли?"
Теже чипы памяти (elixir N2TU51216AF) используются при производстве модулей оперативной памяти DDR II 533. "Старых и медленных", ну дела...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Эликсир или Гнусмас - что выберешь?
*С надеждой* Выход АГП Радеон 1800 - не утка? XL хорошо бы!
По теме: хорошую вещь задарма не отдадут! Есть только места с минимальной наценкой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
Мда СПАСИБО автору, я то думал это 6600 ддр2 и цена такая же, думал как апдейт взять... молодцы!


 

А вот что мне интересно. На описываемом экземпляре стоит память со временем доступа 2,2 нс...то есть 900 Мгц. Может быть разгон по памяти компенсирует урезание числа вершинников? Интересно было бы производительность посмотреть ее в разгоне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan