Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Россия
Цитата:
За последнее же время я не могу вспомнить ни одной приличной платы EPoX.
походу аффтар перегнул палку, как это так ??? я абсолютно не согласен с аффтаром. Вот сколько прекрасных плат было на nForce 2,3,4 !!!

Я скажу вот что, EPoX очень разумно поступил с флоппи разъёмом, разместив его в самом углу, даже очень удобно !!! дело в том, что я ненавижу флоппи дисководы, они столько дискет мне запороли, данных пропало, такой противный флоппи шлейф, да и вообще зачем мне 1.44 ? его флоппи шлейф мне так мешает, поэтому я вообще не пользуюсь флоппиком и не ставлю его в корпус, НО, если вдруг кому-то срочно надо на дискету записать или прочитать или мне RAID поднять, то я могу спокойно подключить шлейф в этот угол, поюзать флоппи 2 минуты и вытащить и там ничего не надо перебирать и дёргать с ИДЕ шлейфами, разумно размещён разъём флоппи, да ? Так что это совсем не недостаток, а жирный плюс EPoX'у.

А ASUS вообще ужасные материнские платы, просто ужас, последняя линейка A8N просто вызвала у меня отвращение:
нет подсветки
нет индикатора
нет кнопок POWER ON и RESET
плохое качество пайки и ужасный дизайн
слабый биос
нет красивых программулек-мониторингов
нет POST-мониторинга
нет раскраски слотов памяти для DUAL CHANNEL и т.д.
C'n'Q с родными дровами не работает, пока с сайта АМД не скачать дрова.

Так что EPoX рулит вместе с ABIT, LEADTEK, BFG и CREATIVE :)

DFI не уважаю, мне кажется они просто что-то купили или переписали и стали делать хорошо мамки.

_________________
Чёрный Бумер, Чёрный Бумер, Чёрный Бумер!!! Стоп сигнальные огни!!!



Партнер
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Samanthoz писал(а):
А ASUS вообще ужасные материнские платы, просто ужас, последняя линейка A8N просто вызвала у меня отвращение:нет подсветкинет индикаторанет кнопок POWER ON и RESETплохое качество пайки и ужасный дизайнслабый биоснет красивых программулек-мониторинговнет POST-мониторинганет раскраски слотов памяти для DUAL CHANNEL и т.д.C'n'Q с родными дровами не работает, пока с сайта АМД не скачать дрова.

Ну что я скажу, вы, наверное, попутали платы ASUS с какими-то другими (EPOX например) :D
Особенно радует
Цитата:
плохое качество пайки и ужасный дизайн
:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Россия
TINC да ты чё, я не больной, чтобы путать. Просто я одновременно собирал ASUS A8N SLI и EPoX EP-9NPA3 SLI и удивился, что ASUS сильно отстал от EPoX, у АСУСа кондеры криво стояли, да и не пахло, что мамка дорогущая и брендовая, очень напоминала ECS. А у EPoX'а кондеры так ровно стояли, вид замечательный и напоминало очень дорогую мамку.
и не только в пайке дело, знаю 3 мамки серии EPoX EP-9NPA3 и 3 мамки ASUS серии A8N, так вот у АСУСов через месяц кулеры слетали с места, а у EPoX всё нормально, ничего не летит. В СЦ отказались ремонтировать слетевший кулер. И это говорится что АСУС надёжен ?
В общем прощай ASUS.

_________________
Чёрный Бумер, Чёрный Бумер, Чёрный Бумер!!! Стоп сигнальные огни!!!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Samanthoz да ничего подобного. У EPOX 9NDA3+ вентилятор чиркает за крышку кулера. Разъем питания неудобно расположен, а разгон от этого лучше не стал. Неправильную ты ASUS взял :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Россия
TINC
Цитата:
У EPOX 9NDA3+ вентилятор чиркает за крышку кулера.
это у одной мамки такое случилось, а вот скольким я мамкам АСУС с активным охлаждением ставил радиаторы Zalman, когда родной АСУСовский кулер переставал работать.

В общем TINC слушай. Я также как и ты 9 лет был ярым фанатом АСУСа и думал, что они самые рульные, но потом в этом году случайно встретил одновременно мамки RDA3 и NPA3 и понял, что я дебилом был. И с этого момента я полностью отказался от ASUS'ов и беру EPoX'ы и ABIT'ы и совершенно не жалею, что так поступил.

Я жалею в том, что раньше только ASUS'ы брал.

_________________
Чёрный Бумер, Чёрный Бумер, Чёрный Бумер!!! Стоп сигнальные огни!!!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Samanthoz я не фанат ASUS. Но, ИМХО, их мамки предсказуемы, а Epox нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: UUWV
господа а вы заметили что автор даже не постился ,конечно кроме 1го поста


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan