Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.03.2004 Откуда: Орел
Мне уже не интересно вообще читать оверы, только пишу =)) и смотрю кортинки в новостях =))
Вот как купил себе в 2005 А643000, так и сижу и еще год посижу, ибо 2.5ггц устраивают во всем, это ж не видюхи, которые дают прирост по 50% после смены одной на другую (каждые пол года).
_________________ GeForce 256 > Ati R9000-II > G FX 5700 > G 6600GT > G 6800 > G 7900GS > G GTX 260 AMP2 > G GTX 480 (Gigabyte SOC) > G GTX 1080
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.11.2005 Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Вот как купил себе в 2005 А643000, так и сижу и еще год посижу, ибо 2.5ггц устраивают во всем, это ж не видюхи, которые дают прирост по 50% после смены одной на другую (каждые пол года).
Тоже, собрал на А64 3200 год назад, его ещё на год хватит. А потом апгрейд сделаю, если с работы не уволят . На четырёхъядерник. Атлон или Интел - там увидим.
Да соглсасен!Интерес к Атлошам упал, но их тоже можно понять, им надо хоть как-то сдерживать Интел с ихними Корами, вот и выпускают что-то "новенькое"! По-моему, им надо сейчас сконцентрировать все силы на выпуске наиболее популярных процах типа х2 3600/3800.А то ситуция с ними как-то становится напряженной, и цены подскочили, а народ готов их брать, а так коры по-тихоньку падают, вот и задумывается народ, и берут Интела! Надо АМД не упускать мидл-сектор, потому что в топе уже без шансов, пока . и концентрировать на разработке нового ядра. И надеюсь, что где-то через полгодика/год АМД нанесе ответный удар по Конро. ПОка мне моего А64 3000 хватает, пашет на 2700. Хотя парни молодцы, корпоративный рынок отхватывают у интела.
Аналогично. А64 3000+@2650 МГц устраивает минимум на год. Дальше будет видно. А новости и в самом деле неинтересные. 9 из 10 про Интел, коре и новые чипсеты под Коре. Причем в основном в лучшем случае слухе а часто просто выдумки. А выход новых двухядерников АМД прогнозировался только они не должны позиционироваться в топе а замещать младшие модели чтобы зацепиться хотя бы за Е6300. Т. о. чтобы был какой-то смысл покупать 5000чник он должен стоить не дороже $200.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения