Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Опять всего один слот PCI... куда мы катимся???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Что-то дизайн совсем страшный, ещё страшнее чем у асуса в последнее время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Питер
негусто...

_________________
В технике, модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: :адуктО
shurik1174 писал(а):
Опять всего один слот PCI... куда мы катимся???

Катимся в правильном направлении. Долой PCI и IDE! Иначе не подтолкнешь индустрию - только формированием спроса на новую продукцию. Судя по последней конфе Фокскона, это понимают и всевозможные контроллеры уже штампуют.

_________________
BF - rusix


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Н-да, дождались.... Прогресс достиг кульминации в этой плате. Особенно, очень доброе расположение ИДЕ и 3 слота расширения кроме 2Х16.... Ну и мелкие радиаторы вкрупе с Sata разъёмами около радиатора моста %), беспорядочно разбросанные кондёры... Вообщем, создаётся впечатление, что девайс с бодуна делали.


Последний раз редактировалось Inqizitor 29.09.2006 10:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2003
Откуда: г. Москва
Цитата:
Опять всего один слот PCI...
и тот может быть перекрыт кулером видеокарты...


 

dettachment ага, вот только в Москве в не очень широкой продаже есть 3,5 модели dvdrw с интерфейсом sata - plextor (полторы модели по 120 баксов), один samsung (40 баксов) и одно предложение на прайс ру тошибы. так что вот так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Таллинн,Эстония
не забывайте производители вам наклепают столько ПСИ слотов сколько душе угодно судить по этой плате глупо надо ждать серийных продуктов от ДФИ жаль АСУС не будет делать мат платы у него это отлично получается я имею ввиду хай-енд матери.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2005
Откуда: [L-B-H Team]
daparfenov писал(а):
не очень широкой продаже есть 3,5 модели dvdrw с интерфейсом sata

Бред... откуда они могут появиться?? о.О

koi-8®
Ну да негусто.... но всё-ж.... звуковуху за сто+ вечных не надо будет думать куда пристроить - так и будешь дальше наслаждаться качественным звуком;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Москва
Мастадай какой-то... 1pci, третий pci-e не открытый...
dettachment писал(а):
Долой PCI и IDE!

И с какой целью? Если они прекрасно справляются со своими обязанностями...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Да, похоже это всего лишь предсерийный образец... Один слот PCI и один PCIe x4 никуда не годятся! Про безобразие, похожее на AMR/CNR молчу. Что радует в материнках от АТИ - неизменно черные радиаторы, несколько лучше излучающие тепло, чем светлые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: о.Хортица.zp.ua
Цитата:
Катимся в правильном направлении. Долой PCI и IDE! ..... Судя по последней конфе Фокскона, это понимают и всевозможные контроллеры уже штампуют
- чето я непонял -сначала долой разьемы а потом - "они уже штампуют контролеры" ??? а зачем тода контролеры ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: СПб
Неприятно как-то выглядит ИМХО... А 1 PCI это вообще кошмар!

_________________
=nVidia OverGuru= || -=AMD OverClub=- || HardwareTech_TSC!_Team || ПС - People.overclockers.ru/Nicl || www.hwtech.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
больше всего порадывали слова - "плата по непонятным причинам - не работает".

_________________
Роль сумашедшего очень удобна - ты не в себе, но себе на уме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Питер
dettachment писал(а):
Долой PCI и IDE!

Долой PCI-E кроме как для видео ибо под него нифига нет. Тюнер современный у меня PCI, звук тоже PCI, сканер на SCSI тоже PCI (старый, но мне больше не надо. мои потребности удовлетворяет он на 100%). Этоблин так же как ЭкспрессКард в ноутах. Блин современно, а нету под него нифига.
Что у нас есть-то в реальной продаже под PCI-E? Контроллеры SATA? Дык в новых материнках и так дохрена можно подключить SATA устройств.

Долой ИДЕ? Все пересядем на плекстор DVD SATA и стырые винчики IDE, у который еще хороший объем и ни одного беда в помойку? У меня вот плекстор. Вот правда ИДЕшный, да и винчики ИДЕшные наряду с новыми SATA стоят. И прекрасно работают.

Во первый под PCI-E нифига почти нет раз, два это то, что если прийдется менять PCI устройтсва на другие при апгрейде - то это будет шило на мыло.

Один PCI даже в топовых компах займет звук. Ибо знаетели креатив как-то не поропится с PCI-E вариантом. И обычно нужно как минимум еще 1-2 слота.

Так что долой такой "прогресс". Оно надо PCI-E? Разве что для видео. Самое интересное, что и AGP бы до сих пор хваталобы. Даже для СЛИ систем(AGP3.0 предусматривало возможность использования нескольких слотов). Все это не более для того, чтобы заставить покупателей купить, "новые" устройства PCI-E, а "старые" которые удовлетворяют потребности на 100% отложить на полку. Вот только даже в этом начинании производители чипсетов и плат всегх обогнали. Ибо производители карт расширения то не очень торопяться использовать PCI-E. Получается и PCI не вотнешь и PCI-E нет в продаже.

_________________
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. (с) Ф. Сидней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Новая Москва
Фото: 0
Цитата:
не работает по непонятным причинам
Так может быть это муляж и мы зря тут ломаем копья :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2006
Откуда: г.Москва
дезайн платы сверх отстойный:
1. 1 писи чего стоит!!
2. подключение питалова разбросано по всей плате соответственно куча проводов весяших и все отсудо вытекающие(не удобство мешание потокам воздуха)
не говатя уже про располажение писиекспрес 4 и 16!!
3 гы а звук то реалетк на фото 2 виден чипек с раком(такчто нармальный человек зук.карту поставит)!!
dettachment писал(а):
Катимся в правильном направлении. Долой PCI и IDE!

угу а лпт оставить да :haha:
полный бред говариш!!


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Я тоже против PCI что толку от того что он справляется со своими обязанностями.... колодец тоже справляется со своими обязаностями, но почему то все хотят водопровод поставить. Так никогда прогресса не будет... ISA кто помнит, тоже с обязанностями справлялся у меня даж досих пор валяется модем под ИСА рабочий и мать рабочая с ИСА и что? :)

сама плата интересна видимо только чипсетом новым...

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Питер
Keltis AMx писал(а):
Я тоже против PCI что толку от того что он справляется со своими обязанностями....

Родной. А нафига мне и другим что-то еще если этого ХВАТАЕТ? Это раз. Два: покажи мне пожалуйста широкий ассортимент плат расширения под PCI-E?
Причем большенство картд в своих областях, что является сейчас хай-энд. В ПСИ исполнении. Взять к примеру тот же X-fi.

На счет колоца. На даче колодец, там свой насос и труба в дом. И чхать мы хотели на централизованный водопровод из которго пить нельзя.

Лучшее враг хорошего.

Покупать, менять что-то надо ТОЛЬКО тогда когда старое не справляется со своими обязанностями. А не "о мы изобрели новое-старое выкидываем". Так ежедневно можно делать апргейд ибо каждый день что-то новое да выходит.

_________________
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. (с) Ф. Сидней


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan