Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2005 Откуда: Rishon , Israel
AMD[k10] писал(а):
главное чтоб 8600GT можно было б было дотянуть до 8600 GTS
+1
Именно так , а зачем же тогда нам разгон ?!
А судя по ажиотажу у нас на 8800GTS 320MB (продаётся везде но цены только растут да и заказывать везде надо заранее) , через пол-года 8600GT с мизерной доплатой можно будет поменять на подержанный 8800GTS 320MB PS. да перед этим Х1950ХТ так же раскупали , так что через пол-года можно будет купить уйму хороших подержанных карточек за копейки.. Добавлено спустя 37 секунд
IC9517 писал(а):
Придется ведь править
Придется
Последний раз редактировалось Michael1976 09.03.2007 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Не 2 DVI а dual link DVI это совсем разные вещи. К примеру у 8800 нет Dual link.
Ты уверен что у него нет dual link DVI? Или слышал звон, да не знаешь где он? А может быть у него просто dhcp в режиме dual link не работает? Вот здесь 8800gtx, например, тестили с разрешением 2560x1600. Как это у них получилась без Dual link DVI, расскажи?
krasnov Твоя правда, речь шла о HDCP, не совсем точно сформулировал. Но всё-таки это тоже недостатотк, в таком случае можно сказать что функциональность в высоких разрешениях всё равно ограничена.
Последний раз редактировалось Stue 09.03.2007 17:31, всего редактировалось 1 раз.
а разгон ядра ничего и не даст, потому что бутылочным горлышком станет память, её и так он раскочегарили что бы 128 битность компенсировать, и всё равно по ходу не хватит... Количество процов ведь вдвое урезали а вот разрядность шины втрое.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения