Вы все неправильно поняли. Эта видяха поддерживает мега-технологию нвидиа пупер-кэш. Она позволяет свопить память, занимаемую вистой в память видеокарты, когда не запущено 3д приложение - таким образом экономится до 800 мегабайт в обычной оперативной памяти.
А при запуске игрушки, весь своп "быстренько" кидается из видеопамяти в оперативку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2006 Откуда: Питер
8600 с 256 битной шиной, и 512 метрами памяти ддр3 с частотой тиа 1600-1800 и по цене обычной 512 метровой
мечта, думаю, даже будучи фанатом ати/амд взял бы
представителям нвидии настоятельно рекомендую принять данный в разработку )
Последний раз редактировалось Guerilla 15.08.2007 9:43, всего редактировалось 1 раз.
Так, а на среднем классе видеокарт, так сказать, тренируются. Если удается установить Бо-ольшой объем памяти, то сразу решаем две задачи: предоставляют некоторым.. видеокарту с супер большим объемом памяти, а в ТОПах установка такого же объема памяти уже не вызывает проблем, а главное, существенного увеличения стоимости видеокарты.
Если одни олухи готовы это покупать - производители предоставят им возможность потратить свои денежки.
Оно ж уже давно так, и не только на компьютерном рынке...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения