Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Если Атлон 1600 ХР на Abit KD7 не встает на 166 шину, это вовсе не означает, что не встанет на нее и на других платах. А то выводы после прочтения статьи статьи напрашиваются именно такие - 155 шина это предел. Нехороший вывод.



Партнер
 

У меня Epox 8k5a2 и Atlon 1600XP. Так вот, на 150 все работает без повышения напруги, на 166 - винда грузится, но из любого теста вываливается. Температура проца выше 55 гр. не поднимается. Повышение напруги при этом не помогает. Так что выводы в статье хоть и нехорошие, но по жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
SH
Имею Ерох 8К3А+ и Атлон 1600ХР. Только вчера ставил на 166 шину и прогнал несколько раз в 3ДМарк 2001, прибавка ~ 1000 - 1600 марков взависимоти от частот одновременно разогнанной видюхи, правда пришлось поднять напругу до 1,95В при температуре 56 градусов. Работало все нормально, причем без каких либо глюков!!! Так что я не просто так говорю, лишь бы сказать :x !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2002
Откуда: Эстония-Таллинн
Блин, народ, вы бы хоть маркировку говорили. От серии очень много зависит и мой AROIA на 170 по шине без повышения напряжения спокойно работает. Но это же тоже не говорит обо всех 1600+.
И, насколько мне известно, данный блиц-тест примерно соответствует среднему 1600+.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Сегодня посмотрю, завтра скажу.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
S_V/M
Цитата:
Если Атлон 1600 ХР на Abit KD7 не встает на 166 шину, это вовсе не означает, что не встанет на нее и на других платах


Я бы сказал иначе, это вовсе не означает, что не встанет другой Athlon XP 1600+. А выводы такие, что даже при таком нерекордном разгоне мы из него получаем 1900+, который стоит на $40 (почти вдвое) дороже. Хороший вывод :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Вот маркировка проца AGOIA0226UPOW - ну и что из этого?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan