Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2004 Откуда: Ленинград
очень похоже на F.A.Q. из конференций... единственное чего не хватает, так это надписи к каждой видеокарте, картинок много, но порой разобраться где какая карта невозможно (точнее фирма производитель - Asus, Sapphire, BFG и пр.) в противном случае не понятна затея с разнообразием видов...в магазине и так все ясно и на коробке написано, да и по охлаждению вряд ли можно отличить одну карту от другой + опять же с тыльной стороны всегда есть наклейка с моделью. гораздо более информативно было бы сравнить производителей и системы охлаждения + написать референс или нереференс...
довольно интерестно посмотреть различные модификации новых видеокарт чем рыскать в интернете и искать по одной Для неподготовленного человека ,желающего купить видеокарту в самый раз
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 0
Тогда уж надо было вставить по 1 референс фотке + все нереференс варианты для каждой модели от различных производителей. А то какой смысл выкладывать несколько фоток референс карт с разными наклейками на кожухе.. Да и вообще не ясно, что это такое и зачем повешено на главную? Все тоже самое и даже больше можно увидеть вбив название видеокарты в Google.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2009 Откуда: Из Рассеи
MikeRussia Фееричный способ нести всякий бред.
MikeRussia писал(а):
Какова цель материала?
Загляни в топ100 на 28 .... упс, уже 27 позицию.
И напоследок. Сударь. Возьми ка 6-7 видеокарт, протестируй их в 20 играх, в 3 разрешениях, в дефолте и разгоне. Обработай эти данные. Сам сверстай статью в хтмл. Напиши вменяемые комментарии и выводы, при этом уложившись в лимиты по знакам. Пусть в конце концов этот опус оценят читатели.
А уже потом, когда дойдет КАКОЙ ЭТО АДСКИЙ ТРУД, пиши бред о клепаниях и закалачивании лавэ.
Последний раз редактировалось Phoenix_ 10.08.2010 10:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2005 Откуда: взялась жизнь ? Фото: 330
Phoenix_Спасибо за ссылочку, но почитав обзор понял, что он уже не актуален. Вчера приобрёл 240 и с разгоном там порядок и драйвера значительно ушли вперёд. А кстати зачем вы тестируете простенькие карты с настройками "высоко" Ей богу, оверклоекрсклаб читать в этом плане интереснее. Ну не тестят они с некомфортными для игр настройками. Творческих успехов
_________________ Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2009 Откуда: Из Рассеи
Traktor В реинкорнации "В погоне за производительностью: видеокарты" я вообще отказался от низшего ценового диапазона видеокарт. Нижний порог поднят до уровня 9800 ГТ и 5670 - именно с этими картами человек может рассчитывать хоть на какую-то производительность в новых играх и на 20" мониторах (век 19" неминуемо идет к закату). Автоматически я поднял настройки графики в играх до максимальных, чтобы выявить сильные и слабые места видеокарт. Плюс бытует мнение, что скажем гтс250, за глаза хватает для большинства игр с макс. настройками. Скоро эти люди убедятся, что даже в 1680х1050 это не так.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2005 Откуда: взялась жизнь ? Фото: 330
Phoenix_ Я играю уже давно при 1920х1080 и мне было очень интересно потестить GT240 в Resident Evil 5 при макс настройках но без АА Так вот, вчера удалось очень комфортно поиграть. Дабы не захламлять тему, оставлю линку тут.
_________________ Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения