Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.07.2007 Откуда: Курск\Мск
...продолжение смотрите в следующей серии зы кэп, а где обзор-то?)) плз, не надо больше демо-версий обзоров, мы тут не любители красивых коробок, нам тесты и попугаи нужны..нету - зачем выкладывать?
_________________ Убей себя, спаси планету!
"Проблемы с драйверами amd/ati - только у обладателей Nv-карточек" (с) super_trol
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2007 Откуда: Екатеринбург Фото: 0
такой жёсткий облом в конце,чуть не упал со стула у автора 1ое апреля наверно дома блин, такое описание отличное, такая мощная подводка к тестам,что уже слюни до колен, и тут такой облом а что,собственно, обсуждать то и непонятно.
_________________ i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2005 Откуда: Владивосток
Лучше было бы до делать статью и выпустить полностью готовую...а так как всегда "на самом интересном месте"
_________________ Оверклокинг это хобби, хобби для людей со смекалкой, инженерной мыслей и с любовью к mhz, но ни как не для ярых фанатов определённых производителей.
И понеслась: - К сожалению, бюджетного варианта GTX 460 в данном обзоре не будет. Ну и "контрольный": - Количество видеовыходов - рекордное для карты среднего ценового диапазона.
Для чего статью ИМЕННО ТАК тогда назвали?
(Пахнет ЖК serj)
Последний раз редактировалось Zebra_1 25.08.2010 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Кстати Gabe, раз уж тестов не проводил пока, погоняй Zotac GTX480 АМР в фолдинге пжалста. Интересны температуры и ppd. Просто именно этот экземпляр хотел брать...
_________________ MCA IBM XGA-2->mx440->FX5200->6600GT->8800GT-HD4870->GTX275->GTX460->HD7970 tsc.overclockers.ru Твой компьютер может больше!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения