Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 271 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2003
Откуда: Москва
Вопросы-предложения - в эту ветку.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
А не могу участвовать у меня нет сейчас карт 480 :lol: :weep: :weep:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Тоже есть предложение - может быть можно расширить модельный ряд видеокарт, которые могут участвовать в конкурсе? Например Серию 2** добавить, у многих людей видеокарты этой серии до сих пор есть, а вот 4** серия у большинства только в планах на покупку.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
у зотака адекватней конкурс


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
centr1x писал(а):
у зотака адекватней конкурс

Ссылку можно?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Пожалуйста:
http://www.overclockers.ru/sitenews/392 ... _priz.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
У MSI призы послаще. И требования помягче- не требуют литературных способностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: москва
настройки бенча дефолтные?

_________________
i7 3770k + corsair h60
asus mivg-z/gen3
palit gtx660ti + arctic accelero xtreme
ocz zx550w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
KoNvpalto писал(а):
У MSI призы послаще. И требования помягче- не требуют литературных способностей.

С этим согласен.


 

KoNvpalto писал(а):
У MSI призы послаще. И требования помягче- не требуют литературных способностей.

Согласен! Люблю такие задания, где надо не просто писаниной заниматься, или на вопросы отвечать, а реально показать свои умения и возможности своего железа/софта - так сказать люблю "помериться пис**ми" :haha: Я вот уже экспериментирую, на днях обновил комп, собрал как раз на MSI, решил по такому делу и на оверклокерах зарегаться, принимайте в свои ряды...)

По поводу предложений по конкурсу: а не найдутся умельцы фотошопа, которые принтскрины приукрасят как-то??? Я за честную игру!
Хотя разогнать можно очень достойно, вы можете и мои реальные результаты принять за фотошоп))
Желаю всем победы, особенно себе!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
centr1x писал(а):
С этим согласен.

Узнал там ещё и поощрительные будут призы, первых 10 или даже 15 человек отметят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2008
Откуда: Димитровград
Нравятся конкурсы от МСИ!
Надо паучавствовать, если время выкроим.
Вопросы:
1. Хде сматреть резалты учасников
2. Как отсеют "фреонщиков" косящие под воду/воздух, или учасников котрые тестят системы в морозильных камерах хотя и на воздухе :D

_________________
Ходи по земле, думай головой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Вдогонку 2 вопросика:
Цитата:
видеокарт компании MSI серий 465 GTX, 450 GTS, 460 GTX, 470 GTX, 480 GTX.

А как на счёт GT430?
И заранее извиняюсь за возможный повтор
Цитата:
добившиеся в результате разгонов максимального прироста по тактовой частоте
- прирост это от номинала? Или в абсолютном значении (просто максимальной частоты, ядра, там, или шейдерного домена или памяти)?

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Возникают ещё вопросы, как - бы поточнее сформулировать...
1) Повторю вопрос тов. Frenche - где можно будет следить за результатами участников? и уточню ещё - когда их (результаты) можно будет увидеть?
2)
Frenche писал(а):
Как отсеют "фреонщиков" косящие под воду/воздух

этот вопрос наверное легче всего решить при помощи видео- отчёта о разгоне - поэтому предлагаю - внести в правила дополнение о видео ролике про тест.
3) В условиях конкурса написано о приросте тактовой частоты - логично предположить, что всё таки речь о некоей дельте между номинальной частотой и разгонной (если я не прав - поправьте)? Отсюда возникают ещё вопросы:
3.1) Если речь о приросте от номинальных частот, то от какого номинала исходить? от частот соответствующих карт именно MSI? или от референсных частот карт?
3.2) По какой формуле будут считать результативность прироста? В картах есть частоты GPU, шейдерного домена, и памяти - и всё это хозяйство разгоняется по разному (что-то больше, что-то меньше, что должно учитываться, средне-арифметическое или простая сумма прироста частот?)?
Надеемся что MSI не подведёт и создаст адекватные условия!
Короче - ждём ответа.

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Господин Mazur не будете ли Вы столь любезны ответить на мои вопросы? Не в курсе, может есть и другие лица ответственные за проведение мероприятия, кто нибудь хоть что-то соизволит промолвить? А то время идёт 30_е ближе и ближе, создаётся нехорошее впечатление от молчания...
(это что способ отсеять "лишних" участников или просто всем фиолетово?)

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2003
Откуда: Москва
Цитата:
де можно будет следить за результатами участников?

А оно надо? ;)

Цитата:
уточню ещё - когда их (результаты) можно будет увидеть

После окончания конкурса

Цитата:
от частот соответствующих карт именно MSI? или от референсных частот карт?

От штатной частоты конкретной карты. То есть если был разогнанный изначально сэмпл, то от его собственной, изначально разогнанной частоты.

Цитата:
По какой формуле будут считать результативность прироста?

Ни по какой. Учитывается именно частота ядра. Шейдерный домен не учитывается. память - тоже. То еслть усилия все надобно соссредоточить на частоте GPU.

Цитата:
создаётся нехорошее впечатление от молчания

Знаешь пословицу такую - прежде чем подумать плохое, подумай хорошее? Есть мнение, что прежде чем думать всякие нехорошие впечатления, надо просто подождать чутка, а не думать плохое. Конец года, загруз большой.
хотя, в общем, да, приписывать организаторам корыстные мотивы здесь не заржавеет. Чуть что - продались, утянули, надинамили, и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Mazur Благодарю за подробные разъяснения. Так-же хотелось бы увидеть ответ на 2_вопрос
ASDAVD писал(а):
Цитата:
Frenche писал(а):
Как отсеют "фреонщиков" косящие под воду/воздух

этот вопрос наверное легче всего решить при помощи видео- отчёта о разгоне - поэтому предлагаю - внести в правила дополнение о видео ролике про тест.


И на счёт LN2 и прочего сухого льда - на сайте MSI ничего вообще об этом не сказано. Задавался вопрос на их форуме - ответа там нет до сих пор.

Mazur писал(а):
да, приписывать организаторам корыстные мотивы здесь не заржавеет. Чуть что -

Знаешь, во первых ни к чему приписывать мне, что я якобы приписываю организаторам, то чего я там не писал. Во вторых времени действительно в обрез, и желательно бы получить ответы побыстрее заранее, что-бы не попасть потом впросак. Просто мне интересен этот конкурс, имею желание поучаствовать, и хочется надеяться что и организаторам тоже не "наплевать".

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2010
Откуда: Ставрополь
всем привет, по поводу присвоили призы скожу так, на конкурсе от зотак взял второе место в этом тоже участвую,
по поводу разгона конкретно гпу в условиях конкурса не писалось, я разгонял всю карту и гпу, шейдерный домен и память,
все труды на смарку :fingal:
msi afterburner качаный с оффсайта не разделяет шейдерный домен и частоту ГПУ, это как?
насколько понимаю у кого более старая версия, тому и повезло


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2003
Откуда: Москва
Цитата:
Как отсеют "фреонщиков" косящие под воду/воздух

Хм.... как это фреонщикам косить под воду/воздух? Примеры. На них и расскажу.

Цитата:
И на счёт LN2 и прочего сухого льда

Нет, сухой лед не допускается. минуса ж )

Цитата:
хочется надеяться что и организаторам тоже не "наплевать"

А кто мешает надеяться?

Цитата:
Знаешь, во первых ни к чему приписывать мне, что я якобы приписываю организаторам, то чего я там не писал

Ты неправильно истолковал написанные мною слова.

Цитата:
насколько понимаю у кого более старая версия, тому и повезло

Старые версии пользовать можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Mazur писал(а):
как это фреонщикам косить под воду/воздух? Примеры. На них и расскажу.

"Элементарно Ватсон", результат делается на азоте, а фото системы прилагается с воздушным охлаждением, не стыковки лечатся Photoshop_ом. "Ваше слово товарищ Mazur"?
Участвовать то я всё равно буду, и замечательно что никто не мешает мне надеяться, что будут обеспечены равные условия ;) ...

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 271 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan