Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
какая ещё "платформа Sandy Bridge"?это микроархитектура процессора. ну и отмечу в очередной раз скучность НЕ сравнительного тестирования.у читателя должно быть в загашнике пару модулей чтобы сравнить?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.09.2003 Откуда: дровишки ???
На каком языке этим горе-тестерам донести знание о том, что AIDA aka Everest - это никудышный тест быстродействия оперативки, потому как по природе однопоточен, не умеет использовать более одного процессорного ядра.
Юзайте RMMA.
_________________ Шуруп, забитый молотком, держится лучше чем гвоздь, закрученный отверткой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.05.2009 Откуда: Оренбург
dickobrazzz писал(а):
humanizator это довольно таки много.. ща взял корсар вегеанс 2х4гб 8-8-8-24 1т 1.5в, так они легко завелись на 1866 9-9-9-24 1т 1.55в
Если честно, я сам в шоке, не ожидал такой прыти от дешевого комплекта.Правда раз был глюк , я так и не понял из-за чего, во время стабильного майнинга в течении суток у меня выключился комп, и включился только после обнуления кмос.Не стал гадать из-за чего, скинул до 1866\10\10\10\28 \1,6в, больше подобного не наблюдалось.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Товарищ slamms, микросхемы SPD характеризуются отнюдь не количеством контактов (они, кстати, все 8-контактные, других не бывает). Упомянули бы хоть про наличие/отсутствие температурного сенсора в SPD ППЗУ #77 Кстати, надо было сказать, что XMP-профиль не сертифицирован Intel-ом - выдаёт ошибка, которая присутствует также и GVP34GB1600C8DC. И вообще, неправильный вы софт используете для показа информации из SPD. Ни AIDA, ни cpu-z не смогли корректно интерпретировать частоты в SPD. Зачем же полагаться на их достоверность, если они показывают бред? #77
Как показывает практика, 32-разрядная ОСь может видеть от 2,75 до 3,5 Гб оперативной памяти - вот и интересно сколько конкретно видела во время данного тестирования.
_________________ У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения