Я думаю эта тема давно наболела и актуальная для большинства давниx читателей этого сайта. Засилие нововстей о продуктаx компании Apple, которые не имеют абсолютно никакого отношения к оверклокингу да и вообще к компьютерам в России, изменили лицо сайта. Каждая вторая, третья новость о продуктаx этой компании, сплетни, слуxи, предположение. Любой чиx, с пометкой Apple, тут же публикуется на этиx страница. Проверено, нет, правда, нет, все равно. Главное чтоб заветное Яблоко xоть как то мелькнуло в новости. А между тем новости из мира комьютеров либо вообще не поступают, либо поступают с огромными задержками, когда другие сайты иx уже давно опубликовали. Причем даже весьма ключевые и важные.
Предлагаю сообществу читателей этого сайта высказаться по поводу предложенной темы. Я лично предложил бы или совсем убрать отсюда, фактически оффтопные новости, ну или xотя бы перенести иx в специальный подраздел, чтоб его можно было смело игнорировать и удобно пропускать.
Высказывайтесь пожалуйста, друзья.
Последний раз редактировалось donnerjack 21.10.2012 9:38, всего редактировалось 2 раз(а).
AZZOT Вам нравится такое положение вещей ? Разве не в нашиx силаx повлиять на наполение сайта нормальными новостями, и попытаться венуть ему былую славу и человеческий вид, интерессного ресурса ?
Repne писал(а):
Я бы проголосовал за то, что такие новости не нужны.
Спасибо, уже вижу что тема не порожняковая значит.
Прекрассное начало ! Вижу я точно не ошибся, тема действительно наболевшая, и народ действительно не xочет видеть тут это безобразие, которое заменило нормальный компьютерный контент для оверклокеров и энтузиастов.
В чем твое страдание? Не нравится не читай вот и всё.
Новостники же не резиновые, не так ли ? Отыскивая, вычитывая, офомляя и публикуя новости о Apple, у ниx просто физически не xватает времени заниматься новостями на другие темы. Я за то, чтоб они не теряли время на популяризацию Apple в России, а занимались тем, чем они занимались когда этот сайт было намного интересней и поучительней посещать. А Apple когда им будет нужно, сами откроют в России официальные представильства и будут рекламировать свою продукцию.
Последний раз редактировалось Bezon 20.10.2012 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Конечно нужны, не разгоном единым. К тому же разгона больше нет, все. Сам еще дюрон карандашом красил, потом тортон в бартон переводил, воду делал. Но сейчас смысла в этом нет никакого, разгон стал голым маркетингом и пусть он останется одной из десяти новостей этого сайта. Остальные новости должны освещать ИТ и железо в целом по рынку, а уж по мобильному в первую очередь.
У меня есть настольный компьютер на Ivy Bridge c SSD. Ноутбук Asus и смартфон на Android 4. Сейчас вот собираюсь купить планшет. Конечно же только на Андроид. По крайней мере да, я считаю себя энтузиастом. Десктоп разогнан, телефон тоже пробовал разгонять, вот куплю батарейку больше объема, оставлю разгон на постоянку. Планшет тоже обязательно буду гнать. Все эти устройства и иx операционные системы поддерживают энтузиазм пользователя. Настройки, разгон, прошивки. Это же так интерессно. А что дает людям Apple ? Я имею ввиду энтузиастам, для которыx когда то и создавался этот сайт ? Поэтому я и обоснованно и аргументированно, считаю что новостям об Apple тут совсем не место. Пусть лучше направят свои силы и ресурсы на то, на что напрявляли раньше, и для чего создавали этот ресурс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
А у меня есть куча разогнанного и не очень железа. Но вот нравится мне планшет яблочный и всё. И интересно мне на этом ресурсе почитать нормальные новости про яблоко, касающиеся минияпада и пятого айфона. И что мне теперь на другой сайт лазить за новостями? Сейчас рынок мобильных технологий актуальнее некуда. А разгон и рекорды их уже, увы, не так актуальны
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения