Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 138 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Цитата:
Зачем Infinite настолько упростили (точнее, отупили) по сравнению с оригинальной игрой 2007 года и её продолжением?

автор знаком с устройством под названием "геймпад"? Или он до сих под свято верит, что бесплатно качая игры, можно надеяться на изменение баланса и интерфейса специально для ПК?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
Рад, что на оверах рецензия не "10 из 10". Всё же первый Био куда лучше чем это.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Не стал бы сразу исключать игру из номинации игра года. Хотите сложности - режим 1999 для Вас. Игра берет историей и дизайном. Кто еще на эту номинацию остается? GTA? Watch dogs? А может Сrysis 3 или перезапущенная Tomb Raider (оставила сугубо положительные эмоции)? Врядли какая-нибудь игра этого года сможет иметь такое послевкусие (или для автора оказалось слишком много пищи для ума и он не смог это переварить? - мое имхо, без обид). Мой главный претендент на игру года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Цитата:
Букером Девиттом

Предлагаю ознакомиться с правилами передачи англоязычных имен на русский язык.

Цитата:
Почему эта громадина вообще взлетела? По какому принципу она перемещается и что удерживает город в воздухе? Люди живут на такой высоте, где по идее нельзя находиться без кислородных масок, — за счет чего тогда стабилизируется атмосферное давление?

Автор, ты в здравом уме это писал? Еще вспомни про плазмиды - магия средь бела дня! Вот так поворот!

Цитата:
это не повод игнорировать законы физики и делать вид, что это нормально, — тот же Восторг был проработан настолько, что вопросов о неправдоподобности происходящего даже не возникало.


Это первоапрельская шутка? Законы физики - неправдопободно, а большие папочки с ЭДЭМом и маленькими сестричками - вполне. Хорошо.

Цитата:
Даже диалоги со спутниками из Diablo III были куда занимательнее, не говоря об их количестве.


Браво, автор, сравнить диалоговую составляющую FPS с таковой в РПГ (пусть даже диабловидной hack n slash) - это просто верх маразма.

Цитата:
Отсутствие дубляжа и полного перевода текстур, нечитаемый размер субтитров на высоких разрешениях экрана — все это ставит крест на любых потугах вжиться в этот чудный мир, проникнуться его атмосферой.

Как раз-таки огромный процент дубляжей портит всю атмосферу. Оригинальное звучание актеров практически всегда самое лучшее.

Цитата:
легко потерять прогресс даже двухчасового сеанса при неаккуратном выходе в меню или системном сбое

Игра сохраняется довольно часто, никаких 2 часа потерять там невозможно.



Цитата:
Тяжелый для восприятия сюжет

Не для средних умов, ты прав, автор. Жаль, что ты не понял. В этом вся и фишка. Впрочем, продолжай играть в КОДы с понятым сюжетом.

Цитата:
Доходит до абсурда, когда вас запирают на арене для битвы с «боссом» и новую пушку взять неоткуда.

Бедняга, скачай трейнеры. Или же следи за боезапасом. Кому-то вон патронов не хватает, а кому-то Элизабет слишком много кидает из ниоткуда. Очередная придирка.

Цитата:
Но больше всего раздражают сражения с боссом-призраком — разработчики не нашли лучшего решения, чем навязать один и тот же бой в разных декорациях.

20 минут геймплея. Автор, пей таблеточки, а то, вижу, слишком раздражительный. Что, слишком сложный босс?

Цитата:
упростили (точнее, отупили)

Так некоторые и так его не воспринимают. О чем это говорит?

Цитата:
Откуда у 2K Games столько неуважения к русскоязычному сообществу?

К качеству игры это не имеет фактически никакого отношения.

Цитата:
слабо проработанные персонажи

Да неужели? Персонажи очень яркие и интересные. Что Элизабет, что ГГ, что Комсток (дабы не спойлерить), что близнецы, СОЛОВЕЙ! Больше надо внимать в игру, вчитываться, вслушиваться в записи и раскрывать персонажей с других сторон.

Цитата:
достаточно убрать карту

зачем здесь карта? что за вздор?

Цитата:
аптечки и нормальные сохранения

вот это минус так минус, можно учитывать в минусах 98% последних игр. Да тут хотя бы нет этого вечно восстанавливающегося здоровья, а та же Элизабет не всегда предлагает аптечку при критическом уровне здоровья. Не нужно преувеличивать и писать свои придирки.

Цитата:
добавив ненужное ограничение на переносимое оружие

То вам куча оружия за раз - нереалистично, то ограничение на кол-во оружия - плохо. Предлагаешь Элизабет поднести пару стволов?

Что в итоге? Куча придирок лишь с несколькими стоящими замечаниями, которые в совокупности -2 балла ну никак не сделают.
Обычная рецензия с неадекватным мнением для того, чтобы создать обсуждение на 100500 страниц. Уныло, очень уныло. Автору 3/10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
на игру года потянет.
а как девку озвучили мне не понравилось..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Jared_BLR
как же тебе припекло-то :gamer3:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Death_Arrow, стоило показать, какой некомпетентный человек писал эту рецензию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Jared_BLR прекрасно, это "благородное дело" - критиковать. Только ты себя выставил фанатиком Байошока каким-то, уж не в обиду..
По поводу озвучки с автором согласен на 100%. Не разрешать локализовывать игры - неуважение к игрокам из других стран. У Blizzard, почему-то, получается сохранять эпичность игр, локализуя их. Видимо, потому что подходят к делу с душой. А здесь... срубить баблишка при нулевых вложениях.


Последний раз редактировалось Death_Arrow 01.04.2013 23:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Jared_BLR
+1. Все правильно написал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
автор все четко написал, один из не многих вменяемых обзоров! во многих статьях написано, что только на рекламу потратили 100 лимонов, походу и на взятки игрожурам то же не поскупились, а у большинства народа , нету своего мнения, на авторитетном сайте написали , что игра крутая, вот хомяки о кричат на всех углах про крутость оной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Death_Arrow писал(а):
Только ты себя выставил фанатиком Байошока каким-то, уж не в обиду..

Комментировать абсурдные придирки и абсолютный бред автора - показывать себя фанатом Биошока? Странная логика. Хотя я фанат Биошока, наверное. Правда вот загвоздка в том, Что первая часть - моя любимая и я ее оцениваю выше 3-ей.


Последний раз редактировалось donnerjack 02.04.2013 5:42, всего редактировалось 1 раз.
3.1, 3.14. Хамство. 2 недели. ("абсолютный бред=хамство").


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
hatul'
При этом все минусы взяты с потолка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Moldova
Человек высказал свою точку зрения вполне так аргументированно, в чем проблема?

_________________
Overclockers 4ever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
hatul' писал(а):
во многих статьях написано, что только на рекламу потратили 100 лимонов, походу и на взятки игрожурам то же не поскупились, а у большинства народа , нету своего мнения, на авторитетном сайте написали , что игра крутая, вот хомяки о кричат на всех углах про крутость оной!


Согласие с мнением других обзорищков = нет своего мнения? Какие-то доказательства про взятки? Что значит "походу"? Сам играл хоть?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Ewgenij_BLR
Ewgenij_BLR писал(а):
При этом все минусы взяты с потолка.

не забывай добавлять имхо, лично я с мнением автора согласен на 100 процентов , что и изложил выше!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Andy**Pro писал(а):
Человек высказал свою точку зрения вполне так аргументированно, в чем проблема?

Может, в том, что половина написанного - бред и вздор? Он же не пользователь на форуме - там пишете, что хотите и делайте любые сравнения, ищите придирки и т.д. А здесь человек пишет рецензию для широкого круга пользователей и получает за это деньги.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Jared_BLR
выше я изложил свое мнение, я лично для вас проведу журналисткое расследование LoooL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
hatul' писал(а):
лично я с мнением автора согласен на 100 процентов


Что, тоже заблудился в локациях, не смог пройти босса, перенервничал, остался без патронов, потеряв 2 часа геймплея из-за системного сбоя? Не понял сюжет и намекнул на умственные способности игроков? Понятно.

hatul' писал(а):
выше я изложил свое мнение, я лично для вас проведу журналисткое расследование LoooL


Когда проведешь, тогда и поговорим. Пока что можно сказать лоооол твоему балабольству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Jared_BLR писал(а):
Комментировать абсурдные придирки и абсолютный бред автора - показывать себя фанатом Биошока? Странная логика.

Напиши свою рецензию. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно абстрагироваться от каких-либо чувств к игре и писать максимально объективно. Ну акцентировал автор внимание на каких-то моментах, и что? По его мнению они там лишние/глупо обставленные и т.д. Так зачем называть мнение человека бредом, если оно не сходится с твоим собственным мнением? Что за надменность?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 138 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan