Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
Можно-ли обновлять статьи типа "Выбор оптимальной оперативной памяти для бюджетного игрового ПК", но не только по бюджетным ПК, т.е. сделать в лаборатории рубрику - конфигурации и там статьи про актуальные память, процессоры в совокупности и именно тестирование в играх, а не в абстрактных бенчмарках типа как в этой статье: http://www.overclockers.ru/lab/47582_4/ ... rX.html#10 Т.е. простой пример - мне нужно посоветовать человеку память к 3770К, но в более-менее современной статье с исследованием памяти в играх "Выбор оптимальной оперативной памяти для бюджетного игрового ПК" рассматриваются слабые процессоры, которые неактуальны на сегодня и видеокарты там тоже древние. Т.е. раз в полгода ставить конфигурацию (пример актуальной средней на сейчас) 680SLI (7970GF) 3770K и прогонять несколько комплектов памяти, с разными таймингами в разных играх. Что очень интересно и актуально для широких слоев населения.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2008 Откуда: Отовсюду
Inqizitor писал(а):
Что очень интересно и актуально для широких слоев населения.
Широкие слои берут самс орижинал или хуникс к своим "К" процам уже некоторое время, и гонят их в хвост и гриву. Все комплектное и цветастое - хлам переоцененый.
_________________ -I count six shots, nigger -I count two guns, nigger
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения