Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.02.2011 Откуда: Россия, Новосиб Фото: 18
Цитата:
Эти изделия были специально разработаны для любителей компьютерных игр, поэтому производитель продвигает ее под слоганом «Just Game!»
Гы гы гы, зачем в аннотации переводить маркетологические высеры, или автор согласен с тем что допустим асус арес сделана "не для игор"
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цитата:
Чем же модель линейки Gaming выгодно отличается на фоне конкурентов? Прежде всего, это повышенные относительно номинала базовые частоты и возможность их увеличить при помощи специального приложения. Это сделано для того, чтобы любитель игр легко смог разогнать видеокарту штатными средствами и получить небольшую прибавку в производительности. На данный момент продукты новой серии MSI можно рекомендовать игрокам, и хотелось бы, чтобы эта традиция не нарушалась
. Оверклокерс.ру? Мануал "Как разогнать карту" - не, не слышал. А что, другие видеокарты не позволяют получить "небольшую прибавку" двинув пару ползунков в афтербёрнере? Рекомендуем-с, конечно рекомендамс рекомендамс. ГДЕ ЯРЛЫК "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"??????
Основное устройство, без которого никак не обойтись геймеру – видеокарта. Несмотря на то, что компания Intel продолжает наращивать производительность своего интегрированного видеоядра, его по-прежнему недостаточно для современных компьютерных игр. Поэтому тут сложно обойтись без дискретного видеоадаптера.
Я на Оверах или читаю рекламу для ламеров на сайте Регарда ???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.03.2013 Откуда: Москва
Dart-s писал(а):
Рекламы и пустого славословия много. СО отстойное.
В комбастер часто играете? Ничего что обычно температуру замеряют в хевене, а тут в супергрелке? В любой игре СО ужержит <80С при <50% оборотов кулера, что примерно равно по громкости средненькому 12см кулеру на 900 оборотах, что очень тихо. В этой серии карт и систем охлаждения упор сделан именно на тишину, а не низкие температуры.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.04.2011 Откуда: Варшава
Почему постоянно пишут о растущем тепловыделении из года в год? Если проследить за картами 480-580-680, то потребление и следовательно тепловыделение последней почти в 2 раза меньше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.01.2009 Откуда: Odessa
Foolleren писал(а):
ой не зря 680 дороже стоят ой не зря =)
А по моему зря http://www.overclockers.ua/video/geforc ... rozr-oc/2/ , почти везде немного уступает в играх ( есть и 660 ti дороже чем 760 ну их только дурак купит) . Карта отличная , я её почти и не слышу и охлаждаетса отлично получше чем у некоторрых с тремя свистелками .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения