Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
всегда было интересно, зачем столько внимания уделять описанию коробки. А потом сам написал пару статеек на gameGPU, и понял - все ради увеличения количества печатных знаков и фотографий. Ради денег, короче.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
"Возможно, некоторым пользователям хватит и Radeon HD 7750, который ненамного медленнее," о да, всего 40-50% прироста, ваще мелочь, за GPGPU молчу просто
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2013 Откуда: BLR
Crash писал(а):
"Возможно, некоторым пользователям хватит и Radeon HD 7750, который ненамного медленнее," о да, всего 40-50% прироста, ваще мелочь, за GPGPU молчу просто
TSC! Russia BOINC-manager
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2010 Откуда: Санкт-Петербург
sergtrav писал(а):
всегда было интересно, зачем столько внимания уделять описанию коробки. А потом сам написал пару статеек на gameGPU, и понял - все ради увеличения количества печатных знаков и фотографий. Ради денег, короче.
А еще вот такие повторящиеся копипасты тоже на "придайте объем вашим волосам статье!" работают.
Цитата:
Иногда у него меняется стилистика и в данном случае по его краям заметна какая-то чешуя. В левом верхнем углу находится логотип производителя. Справа ест две вставки: первая - OC Version, а вторая Triangle Cool. Первая сообщает о том, что видеоадаптер с заводским разгоном, а вторая упоминает о фирменной системе охлаждения с одноименным названием. В самом низу можно заметить большую надпись с наименованием модели графического процессора, а под ней находится обозначение типа и объема используемой памяти. В правом нижнем углу
Иногда у него меняется стилистика и в данном случае по его краям заметна какая-то чешуя. В левом верхнем углу находится логотип производителя. Справа ест две вставки: первая - OC Version, а вторая Triangle Cool. Первая сообщает о том, что видеоадаптер с заводским разгоном, а вторая упоминает о фирменной системе охлаждения с одноименным названием. В самом низу можно заметить большую надпись с наименованием модели графического процессора, а под ней находится обозначение типа и объема используемой памяти. В правом нижнем углу на красном фоне находится новый фирменный логотип компании AMD. С обратной стороны информации не очень много.
Все равно же эту часть обычно никто не читает и просто пролистывает мельком взглянув на картинки.
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
terenty79 писал(а):
это давно некрофилия. фермы вовсю на asic бурлят.
Вы просто не до конца в теме. ASICи совсем не отменяют GPU майнинг.
Ну и кроме майнинга есть например научные GPGPU расчеты, в которых 7790/R7 260X весьма и весьма хорош для своей цены и энергопотребления.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.09.2011 Откуда: Vaygr Reaches Фото: 634
wildchaser писал(а):
За небольшим исключением перед нами находится полный клон предыдущей видеокарты. Это в очередной раз доказывает, что производители ограничились простым переименованием и, даже повысив частоту графического процессора, никак не изменили ни дизайн печатной платы, ни подсистему питания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения