Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
щели возле дисплея, неаккуратная склейка, неравномерная подсветка сенсорных клавиш;

ну и зачем нам такое нужно? когда другие аппараты из китайского эшелона имеют более достойное качество сборки

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Ура! Вот это телефон! Ни капельки не похож на все остальные 100500 китайцев! Оригинальный дизайн и дисплей у него на высоте, уникальное ПО, производительность просто суперская, а GPS мгновенно ловит спутники, камера снимат только шедевры! Суперский смартфон!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Кременчуг
ARGUMENT_600 писал(а):
Огрехи сборки видны не только «изнутри», но и «снаружи». Под острым углом сверху экрана видна четкая яркая линия, образованная светодиодами подсветки. По всей видимости, причиной стала плохая проклейка (или ее отсутствие).

а где этого "огреха" нет? большая часть самсунга/эпла/лж/китайцев/нокии на вф. не всегда сверху только.

_________________
De Natura Deorum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Крд
Caspersky83, это был сарказм надеюсь???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Все эти "Иконбиты", "Иксплаи" и прочие "Ритмиксы" - славятся подвальной сборкой, на рыбном клею...
Возьмете такой, потом не жалуйтесь, что через пару дней сенсор загнется, гнездо для наушников вывалится (в прямом смысле) или карту памяти не увидит :)

Из китайчатинки - недавно видел у одной из наших девчонок, в конторе - "ZTE Nubia Z5 mini" (белый, ага))
Шикарная штучка.
Сборка на 5+, очень симпотишный на вид.
Отличные ТТХ.
Был сильно удивлен, ожидал от ZTE много худшего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Lex001 писал(а):
Все эти "Иконбиты", "Иксплаи" и прочие "Ритмиксы" - славятся подвальной сборкой, на рыбном клею...
Возьмете такой, потом не жалуйтесь, что через пару дней сенсор загнется, гнездо для наушников вывалится (в прямом смысле) или карту памяти не увидит

Их под Российский заказ сверх смены собирают из отходов. Полный кошмар! А еще, что ни обзор т.н. "российского" смартфона, так все вроде круто, но есть недостатки, а как нормального Китайского бренда, то все хреново, но в принципе есть редкие достоинства! Я бы это обозреваемое "нечто" даже постеснялся сравнивать со смартами Jiayu, THL, Zoppo и многих других поднебесных брендов. Но что тут скажешь, г-ну ARGUMENT_600 тоже нужно что-то кушать, а "бумага", как говорится, все стерпит.
P.S. настоящая и до сих пор непостижимая для меня загадка, каким образом один и тот-же смартфон от "российских" производителей и китайских вендоров (множество одинаковых аппаратов продается под самыми разными марками) умудряется быть отвратительно собранным и иметь кучу проблем, но при этом с китайским смартфоном все вроде благополучно. Напрашивается только один ответ - "российским" производителям поставляются отбракованные партии, ведь Китайцам при таком массовом объеме выпуска проще браковать партиями, нежели тратить кучу человеко-часов на "разборку" проблем каждого конкретного аппарата. Делайте выводы...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
dvdm ты пессимист и сноб, а должен гордиться Россией и её достижениями.
#77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2013
Китайский брак переименовывают в IconBIT и на российский рынок -- жрать подано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
dvdm писал(а):
Напрашивается только один ответ - "российским" производителям поставляются отбракованные партии, ведь Китайцам при таком массовом объеме выпуска проще браковать партиями, нежели тратить кучу человеко-часов на "разборку" проблем каждого конкретного аппарата.


hakushka писал(а):
Китайский брак переименовывают в IconBIT и на российский рынок -- жрать подано.


Кстати - вполне таки вариант!

Хотя, мне кажется, что просто сборку заказывают в Самом Дешевом месте (китайские ОЕМ производители, они тоже, оченно даже разные на самом деле)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2014
Lex001 писал(а):
"ZTE Nubia Z5 mini" (белый, ага))

А теперь смотрим на цену, сравниваем с iconBIT, не понимаем, зачем ты вспомнил о Nubia.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan