Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
Ага, опять 2000 мАч батарея, опять powervr с fullhd дисплеем, опять проходим дальше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Последний раздел обзора стоило озаглавить не "Заключение", а "Злоключения" Lenovo Vibe X в России. До сих пор считаю максимально оптимальным аппаратом на семействе MTK6589 смартфон THL W100S из нижней ц.к. и Jiayu G4 из верхней. Этот проигрывает обоим, при этом более чем в полтора раза дороже Jiayu и втрое THL! Менее чем за 10 т.р. можно приобрести THL T100S или Xiaomi REDmi на MTK6592, по крайней мере у этих решений потенциал солидный заложен (видимо реализуют только в Android 4.4.3, т.к. 4.4.2 что называется "пролетел мимо кассы").


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
Overclockers.ru писал(а):
опять 2000 мАч батарея, опять powervr с fullhd дисплеем

надо добавить - опять древний SoC + по невменяемой цене =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
15500р. Lenovo vs Nexus 5, интересно что будут брать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2010
Откуда: VRN
хмм..
12 часов браузинга при 100% (500кд/м^2) яркости? на 5" fullhd и 2000мач батарейке? не верю


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2013
Откуда: Москва
Alexander from VRN писал(а):
хмм..
12 часов браузинга при 100% (500кд/м^2) яркости? на 5" fullhd и 2000мач батарейке? не верю

Именно столько из аккумулятора можно "выжать", ошибки в данных нет. Но они могут разниться исходя из различных условий эксплуатации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2010
Откуда: VRN
mikerwhite
да не. При таких условиях это невероятно. При таких характеристиках, не более 5 часов стандартный результат.
Единственное объяснение - методика тестирования и особенности отображения уровня заряда.
Если тестер, скажем посидел в инете час и от 100 осталось 92% заряда, а потом с помощью экстраполяции получил 12 часов, тогда такое возможно. Но, надеюсь, не нужно объяснять почему данный способ не корректен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Как обычно, я про тестирование звука) Давно не писал на эту тему в обсуждениях мобил на оверах, так как заметил, что таки прислушались и методику чутка поправили (для старого Ксонара), и результаты во всех обзорах за последний месяц-два были вполне адекватными. Не хватает, например, уровня сигнала для измерения - так и указывали в статьях, усил слабый и все такое. Теперь вижу, поменяли на U7, хорошо, но результаты снова стали странными. Особенно бросается в глаза сочетание хорошего динамического диапазона и отвратительного SNR, что в принципе невозможно, ибо рассматривать эти параметры в отрыве друг от друга нельзя, они всегда плетутся друг за другом и довольно близки по значениям. А причиной видится указанный в обзоре уровень +15,1 дБ (если это не ошибка) - это перегруз, и, как следствие, клиппинг сигнала. Авторы RMAA рекомендуют держать уровень при калибровке не ниже -6 дБ (оптимально, как проверено на практике, около -3 дБ, минимум -10). А все, что выше нуля - обрезается АЦП. Что и как из всего этого высчитывает RMAA - одному Ктулху известно, но результат явно не соответствует действительности.

_________________
GF MX400 R9600 GF 6800LE R1950XT GF 8800GT R4890 GF580 R9 290X
Dr 700 AXP 2500+ A64 3200+ AX2 4200+ e4300 e7200 i5 760 i5 3570K


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2005
Откуда: Москва
Alchemix
-15 дБ, конечно. Оттого во многом и такие результаты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Xgamer
Мой Samsung телефон в течении трех лет последовательно разваливался и развалился.
После него взял смарт Lenovo A660 за 3500р и за 2 года, кроме хорошего ничего не скажу.
Кстати легендарная надежность самсунговских устройств ушла в прошлое, к сожалению,
это могу сказать, как системщик. Почти 20 лет с сервера на сервер переходил 14"
самсунговский монитор и рядом в кладовке лежало около десятка сгоревших 15" samsung 550 проработавших не более 5 лет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan