Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2005 Откуда: Спб
Спаси нас боже от очередного Trubo Pad`a! Красная цена в базарный день - 4 т.р., видимо еще 4 т.р. стоит красная коробка и чехол с затычками... Пристрелите кто-нибудь уже этих бешеных собак, а то от череды эксплеев, тексетов, перфео, трубопадов, начинается приступ "отстойной" лихорадки! Jiayu G4S, Xiaomi Redmi Note, TCL Idol X+... полно отличных девайсов, на вас всех уважаемые "российские" производители даже в России столько дураков не наберется! Сэкономьте деньги на проплате обзоров, инвестируйте лучше в посадку моркови и картофеля!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2004 Откуда: Ташкент
у меня iNew V3. в статье есть неточности. в районе камеры есть контакты NFC модуля, рядом с которыми на крышке есть защелка. если крышку в этом районе плохо защелкнуть, то NFC естественно работать не будет, т.к. антенна на крышке не будет иметь контакта. GPS работает после прошивки на нормальную версию или после замены драйвера GPS модуля (/system/xbin/libmnlp_mt6582). удивлен тестами RMAA, на самом деле звук в наушниках настощий кал, только высокие частоты, ухо режет ужасно. если поставить эквалайзер - теряются все детали. так что разъем 3.5мм на этом телефоне абсолютно бесполезен.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения