Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.09.2013 Откуда: Челябинск Фото: 0
Mokujin_82 Вы бы хоть, прежде чем комментировать, посмотрели отзывы об игре и её разработчиков. Компания Wargaming к этой игре не имеет абсолютно никакого отношения.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
musashimaru писал(а):
Понравилось тестирование процессоров. Наверное, много сил на него ушло.
У фени все тесты такие, ctrl+a - шифт+ins +- поток осознания на выпитую бутылочку темного. Почему то задействована только фильтрация 8х , соответственно R290x впереди в 1080p Волшебная Ti вырываеться только в сверхвысоких. Наверно гонорар от амд отрабатывает. Почти в каждом обзоре косяки с граф настройками невелирующие достоинства тех или иных карт.
Grotlon писал(а):
Теперь у феникса "волшебная" GTX 780 Ti?
судя по настройкам теперь это R9
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Отсутствие разницы в производительности между Core i3 и Core i7 - это отличная оптимизация под многоядерность ??? Песец ... Просто сказали бы открытым текстом - игра вообще не требовательна к процессору.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 22.04.2005 Откуда: СОКОЛОВКА
Vjacheslavs писал(а):
А тебе не кажется что игрушка заточена больше под АМД ?
MSAA более честное сглаживание и как следствие падение производительности, часто из-за драйверов обоих вендоров. Но статистика не в пользу зелёных - красные часто просто тупо мощнее, что помогает им оставаться больший срок актуальными, особенно в новых играх.
- то вопрос где хоть какое то заключение? От себя замечу, что хоть игра и выглядит симпатично, а достойных конкурентов пока "не видно даже в бинокль" (тухло как то с RTS - школоло предпочитает не вынимать мосх из тумбочки и издатель это понимает) однако это не отменяет (прощает) главного недостатка игры - отсутствие вменяемой обучалки при, скажем так, не тривиальной игровой механике и управлении - проще говоря если бы игра была шутером, то стрельба у неё была бы назначена на ctrl+shift+V а перазарядка alt+R, и вообще патроны покупаются в игровом меню, в режиме "ночного видения" на карте, и.т.д. - и обо всём этом, игра бы молчала как партизан оставляя игрока "высерать китайскую стену".
_________________ Вирусы - это такие маленькие программки, которые пишут большие гов-ки.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2010 Откуда: Ярославская обл
да нормально там все обучется...я вообще в стретегии ни разу в жизни не играл, сел играть в другую только часть -Wargame: European Escalation- 3-4 вечера и все более-менее понятно. Игра то-неплохая....но самый косяк в том-что БОЙ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕУПРАВЛЯЕМУЮ МЯСОРУБКУ...от тебя уже мало что начинает зависеть (за и просто не успеваешь ты грамотно в каждом месте боя принимать какие-либо решения). Все превращается в кашу общую...
Добавлено спустя 14 минут 46 секунд: кстати, в данном анализе, Fps,выдаваемый всеми картами какой-то низкий чтоли... На других ресурсах- все заметно выше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения