Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Куда делся обзор Zинаиды Tiтановны?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2013 Откуда: BLR
Кстати,да.Нвидия недовольна обзор-тестом?А насчет корпуса - не,не надо нам такого.Всяко,покупать корпус за 1000 - себя не уважать!Да и к тому же результаты тестов ужасны,особенно относительно к температуре GPU.Да и правую "сторону" снять нельзя - огромный минус!Может мне она вообще не нужна?!
Zalman ZM-T1 уже исчезает из продажи, а тут только вышел его обзор. Более продуманный Zalman ZM-T1 Plus было бы интересно глянуть. Ставить реф GTX780 в такой корпус - это конечно за гранью добра и зла. А вот средняя система на i3/i5, с 60 - ватной GTX750 Ti, для работы/игр, которую обычно собирает среднестатистический пользователь - в самый раз для подобного корпуса. Приятный внешне, компактный, легкий и недорогой, что еще надо? Для конфигов без видеокарты также отлично подойдет, а если заменить штатный 92мм кулер на выдув, чем-то 4-пиновым, то можно получить недорогой и очень тихий компьютер. В таком бюджете больше нет приличных корпусов, это главное преимущество начальной линейки Залманов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2014 Откуда: Норильск
Думал брать такой корпус в качестве запасного варианта под 3й профильный комп (на AM1), в случае если не будет JSP-TECH R-120B, но обзоров на него не было. Сейчас смотрю и... хорошо что не взял вроде бы и не плохой Mini-Tower, но... какое то странное расположение винтов, ничего хорошего в этом нет, если корпус не планируется устанавливать горизонтально (а судя по оформлению, такой вариант не предусматривался), всё таки разная нагрузка на диск получается "вверху" и "внизу". Ситуацию с ВК скорее всего исправил бы вентиль на морде корпуса
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2006 Откуда: Нижний Тагил
Отличная кстати серия корпусов. Собрал уже больше десятка офисных компьютеров на ней. T1 уже нету в продаже практически, а T3/T4 и с USB 3.0 и задняя стенка снимается и места там много кабеля убрать все. Альтернатив по цене этому корпусу фактически нет. У других и железо тоньше и габариты больше (в узкие столы просто отлично влазит корпус) и с охлаждением нет такого разнообразия. Единственно БП с нижним расположением возникают небольшие проблемы с недорогими БП - у них кабели часто коротковаты (хотя всегда хватало длины).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
supreme-thx писал(а):
куда делся обзор Титан-З?
Видимо планировалось скопипастить, а автор " увлёкся " и перетестировал все карты. Резалты конечно же не сошлись, ведь 780Ti по всем оверским обзорам даёт фору 290х, а тут оказалось что разрыв - пшик. Вот и исправляют Ну или НВ обещала прислать волшебные дрова. Случайно ни кто графики не сохранил? Хотелось бы сверить с волшебными, божественными доработками статьи.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения