Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
Там живут китайские люди -дикари , делающие смарты : внешне симпатичные , ужасные внутри. Особенно понравилось про трескающееся стекло от нагрева. Что то плюсов в заключении мало, и минусы не указаны.
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Хорошо бы увидеть обзор еще одного китайского "хита" - Jiayu G6 - та еще какашка....... зы Не согласен с автором статьи насчет дизайна. Как раз таки по дизайну данные два аппарата: iOcean X8 и, особенно, Jiayu G6 являются редкостью. А Jiayu G6 в плане дизайна вообще уникален. Самсунг курит в сторонке со своими стремными пластмассовыми обмылками, которые даже с лупой не отличить один от другого.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2007 Откуда: Россия
Serpenteiro писал(а):
Толстенный-тяжеленный(для 2014 года)и...малое время работы
По размерам он даже чуть меньше Nexus 5 (кроме толщины, но там разница копеечная). По весу примерно как LG G2 (6 грамм разницы не играют). Аккум на 3080mAh.
Serpenteiro писал(а):
малое время работы
Чисто программный глюк, прошивка или какая-нибудь сторонняя программа. Так что это идет как недочет конкретной версии прошивки, который спокойно убирается следующим еженедельным релизом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения