Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
Люмия 1020 сейчас стоит от 12к "серые" и от 15к рст белые(видел и от 13к со скидкой). Сама Нокия рекомендует 5Мп режим для съемки фоток для соцсетей. А если нужно что-то поинтереснее, то с обновлением Cyan (Win 8.1) есть поддержка RAW (dng файлов) в разрешении 34Мп. Смысл фоткать в dng и 34Мп есть. Сравнивал на фотках, есть разница в детализации. Однако, 808-я все равно даёт б0льшую детализацию и у нее есть режим съемки на 8Мп. ВВК - респект, из Сониевского эксмора им удалось выжать почти невозможное.
Интересен только ЦАПом, но с таким дохлым аккумом да при такой цене - не нужен. Но раз cs4398 уже уместили в мобилках, можно ждать аналогичных решений и в других девайсах... через пару лет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Наглость игрока 3 дивизиона порожает. Ну чтож может и найдутся наивные кто предпочтет за практически те же самые деньги аппарат игрока 3 дивизиона аппарату игрока высшего дивизиона при практически равных характеристиках.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2006 Откуда: Россия, Сибирь
Egik72-2 писал(а):
Наглость игрока 3 дивизиона порожает. Ну чтож может и найдутся наивные кто предпочтет за практически те же самые деньги аппарат игрока 3 дивизиона аппарату игрока высшего дивизиона при практически равных характеристиках.
вы можете привести с подобными характеристиками аппарат? Они или схудшим качеством звука. или еще что. ДА и батарейка несмотря на заявленный объем работает как у некоторых 1-го дивизиона по времени, хотя меньше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2006 Откуда: Россия, Сибирь
Bioskiller писал(а):
А Вы уверены что при слепом прослушивании через одинаковые наушники вы их отличите? Я вот уверен что не отличите.
если наушники более менее приличне, то, к сожалению отличаю, что очень печалит, потому как нравится Ноты и Z-ды, а вот звук у всяких китайцев, хоть и родовитых(((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения