Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2008 Откуда: Рязань Фото: 3
LG давно сфейлилась, даже G3, единственный достойный аппарат и тот с косяком. Лопающийся пластик, если кто не в курсе. А уж последние "бюджетки" на 6582 по цене нормального аппарата с 6752, это конец компании в сфере мобилок.
6582 и 1 гиг в 2015-м за 11 тыр. Видимо новый лозунг смартфонного подразделения лыжи From idiots to idiots! И кстати о птичках. В каком месте он "среднего класса" и что тогда по мысли автора обзора "нижний класс"?
hendehog 11 это еще серые, без гарантии, так он 13;) Оверы вечно занижают цену, берут Рога и Копыта с самой низкой с маркета, интересно сами пробовали там покупать? Никакие сроки не соблюдаются, все коробки вскрыты, часто с потертостями, из ремонта, при попытке обменять или вернуть даже откровенный брак - под всевозможными предлогами будете посланы. Брали бы уж среднюю по Маркету или по которой предлагает приобрести производитель у себя на сайте, где меньше 12990 нет. А так хороший обзор, достаточно объективный, мне понравился. После обзора Спирита я уж было подумал ЛЖ купил оверов на корню..
Датчик приближения у Лыж всегда активен, поскольку отвечает за разблокировку постукиванием, закрой его рукой и та перестает работать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения