Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2007 Откуда: Киев, Украина
Я так понял камера такое же гавно как на M1 Note .... особенно характерно ночная съемка видео 12-15 фпс ... выдержка задрана до небес .... ну 6000 балов ГПУ в антуту это даже не смешно на 1280х720 сейчас минимум 12000 желательно 18000-20000 иначе забудьте про всякие асфальты и прочее хотя конечно есть наверно извращенцы которые будут играть в игры и при 10-15 кадрах в секунду и им будет казаться что так и надо ...
_________________ ___________________________________ #1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2011 Откуда: Москва
NightMiRe писал(а):
А теперь представьте, если бы доллар был по 35. Этож в какую цену бы китайцы свои флагманы продавали... эх мечты.
За ту же самую цену. Народ до сих пор в свою башку вбить не может, что цены на импортные товары те же самые как везде, в частности этой модели 120 баксов она и стоит. На том же Ali за 7500-8000 бери не хочу. Это тут в Москве те же Meizu через свой магазин продают с наценкой, т.к. в наценку 2000-3000 рупий уже заложены доп расходы и прочие риски, которые также выросли. А была бы рупия не в заднице, то на 10000 р, уже два таких можно было бы взять.
_________________ "Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".
Огромная просьба к тому, кто делал обзор скинуть прошивку из этого аппарата куда-нибудь. Очень много людей ждут на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=683361&st=740 прошивку с русским языком! Очень прошу помочь народу!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
fatue писал(а):
будет ли телефон тормозить в соцсетях, тяжёлых сайтах, видео?
аппаратное ускорение работает должным образом, телефон хорош всем, кроме игровых возможностей. Да и европейская прошивка обновляется с чцдовищной задержкой (как юзер MX 4 сообщаю). Вот отцу на 23 взял M2 mini, всё лучше, чем навигатор покупать за схожую сумму.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения