Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 547
ERIC60 Независимо от спроса это далеко не самый ерундовый проц и знать о нём надо.
Midnight Sun Для офиса есть варианты поразумнее, нежели сабж, который стоит как иной офисный системник в сборе.
sarge8383 Это средний вариант. Лучшее, что было в тесте восьми образцов - это +150 МГц по ядрам, +80 МГц по ядру и 2400 МГц по памяти (причём это "вообще", а не в одном камне).
_________________ Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/ Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 547
sgs Камень стоит 11 тысяч. За 12-14 тысяч продаются офисники, при этом там ещё и клавитуру с мышью в комплект кладут, а добавив ещё тысячу-две можно получить операционку в комплекте. В офисе не нужна встройка, способная тянуть GTA V, GRID и т.д. Вообще, сейчас принято переходить на компактные ПК и тонкие клиенты, работающие по RDP (на моей работе как раз последний вариант и классические системники уже давно выброшены) - при сопоставимой, а то и более низкой цене, не занимают места и обладают меньшим энергопотреблением.
_________________ Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/ Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
sgs за 9т.р. можно взять миниписи на атомах, а если есть желание и мозги, то и самому собрать. Midnight Sun Чтоб офис перестал работать? вся сила офиса в селеронах и семпронах
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
I.N. писал(а):
принято переходить на компактные ПК и тонкие клиенты,
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.05.2008 Откуда: Москва Фото: 17
I.N. Я просто искал готовые решения для офисов в виде компактных миниPC но за ценник около 9000 ничего не нашел. Самая низкая цена 13 тр, без клавы, мыши и монитора. Те что по 100 уе, только самому с ибея или али заказывать с виндой без наклейки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.07.2004 Фото: 14
Интересный обзор интересного процессора . Уже одно то что до сих пор удерживает корону лидерства по встроенной графики в 3дмарках , даже против Iris Pro 6200 c огромным L4 кэшем в дорогущих Broadwell-ах , не говоря уже о встройках Skylake показывает что по крайней мере АPU AMD делать умеет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2013 Откуда: Киев
Встройка конечно у них очень даже неплохая, еще со времен первых Llano. Но кто сейчас будет покупать этот Годавари? Гораздо выгодней будет с доплатой купить на барахолке тот же и5+вк затычку и ждать прихода великого дзена. ИМХО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Ээээ полезно, и более не рассматриваю A10-7*** к покупке, как-то это жиденько слишком
Цитата:
независимо от установленного нами множителя CPU Core при запуске 3D-приложения происходит сброс частоты вычислительных ядер процессора до 3000 МГц.
И это не защита от перегрева и/или перегрузки подсистемы питания CPU, именно так работает заложенное инженерами в процессор внутреннее ограничение по суммарному тепловыделению – чтобы оное не превышало установленный TDP. В случае с A10-7870K значение TDP равно 95 Вт. И работает данное ограничение даже при штатных частотах и напряжении.
Да и ограничение 2133МГц на ОЗУ как-то тоже не радует
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
slayers4ever писал(а):
Но кто сейчас будет покупать этот Годавари? Гораздо выгодней будет с доплатой купить на барахолке тот же и5+вк затычку
ну так и годивар на барахолке будет заметно дешевле.... и к нему в тандем можно радеон для кросса дополнительно поставить... так что сравнение не уместно. а учитывая что в играх упор идет именно на видеокарту а не на процык - то вообще предложение смехотворное п.с. единственный минус этого процессора - эта цена пока что 870k\fx4300 + отдельная видеокарта выглядят интересснее
Добавлено спустя 8 минут 5 секунд: п.с. еще мне не понятно - почему не сделать в нем 4х канальный контроллер памяти? если все упирается в ее пропускную способность? неужели это на столько дорого? (то же самое и с младшими процыками с 1 канальным контроллером) ведь это даст реальный прирост
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения