Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
В обзоре не хватает только указания версий ведр которые поддерживают те или иные версии эмуляторов. Ибо указание вскольз про это и то лишь в некоторых эмуляторах не очень информативно. Например BlueStacks до такой то версии поддерживает такую то версию с такой то версии поддерживает такую то версию. Это нужно чтобы ваши читатели которые имеют например не последнию версию могли определится сразу что им подходит и какой версии..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Москва
Обзор, мягко говоря, очень субъективный.
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Caspersky83 писал(а):
Andy единственный эмуль на котором можно поиграть с майкрософтовским геймпадом.
По большинству тестов, Andy считается самым производительным эмулятором. За ним следует Амидуос и Genomotion (как самый развитый эмулятор на оракловой виртуалке). Android x86 и Bluestacks не имеют перед ними никаких преимуществ. Остальное же - просто игровые эмуляторы, не предназначенные ни для чего другого.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
Warchoon писал(а):
По большинству тестов, Andy считается самым производительным эмулятором.
Просто автор тестил это всё на дохлом ноуте (фееричный конфиг - два ультрапучных ядра и сли из жифорсов?). А для эмуляторов нужно много процессорной мощи, потому что тот же Andy на встроенном в настольный i5 4670 видео спокойно давал 60кс в том же WoT Blitz.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения