Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
Таки смотрим на результат топа от AMD, смотрим на топ Intel (не ведем речь за X99 чипсет, там совсем цены другие). Считаем разницу в производительности 980Ti на процах интел и амд. видим 14% разницу. Уточню (пока не началось), что АМД-шный проц конечно медленнее, но 4 ядра и 4 потока там и тут, а разница в производительности у камней меньше 15%. Да, амд-шный проц будет жрать ватт 230 (+/-), но сколько камушку лет, сколько лет архитектуре? Удивительное дело, я думал всё будет хуже.
В GigaByte GA-Z97X-UD5H, LGA 1150 че пихали? Где проц, где тест.
Какой тест, какой еще проц, у пхеникса все математически просчитано, он даже просчитал результаты новых паскалей/поляриса, просто стесняется их выкладывать раньше появления на рынке.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения