Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.08.2016 Фото: 15
С нынешним курсом никто за такую цену данные смартфоны покупать не будет, зная что реальная цена в 2 раза меньше. Себе купил asus zc451tg около 6 т.р. для следующих целей: музыка, сёрфинг, читалка, кроссворды и пр. "лёгкие" приложения)) Ну и соотв. чтобы можно было одновременно слушать музыку и читать, или слушать музыку и кроссворд разгадывать, т.к. предыдущий смарт lenovo a369i с 512 мб оперативы с этой задачей не справлялся + внутренней памяти постоянно не хватало. Этот устраивает всем кроме экрана, углы обзора просто ужасны, так что смотреть видосики и пр. медиафайлы лучше с др. устройства.
_________________ ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro
Зачем нужен этот устаревший шлак, если есть топы у Xiaomi, Meizu, One Plus, которые по качеству и ПО уже приблизились к популярным брендам, а по характеристикам перегнали их давно уже
Почему все производители (упоминаемые в обзоре) упорно в средний сегмент ставят маленькие батареи? Надо продавать топ модели? Так и в них аккумуляторы не самые большие. Обзор хороший, но для завсегдатая Мвидео, остальные посмотрят на китайских производителей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
Kamil_ писал(а):
Почему все производители (упоминаемые в обзоре) упорно в средний сегмент ставят маленькие батареи?
А5 часто от батареи живет дольше чем всякие китайские поделки с 4Ач. Из того что я видел первый китаец с батареей ведущей себя адекватно указанной емкости это Redmi 3.
На Китайский хлам, очень скудная поддержка и обновление ПО.
Есть и хлам, есть и хорошие бренды китайские, там все отлично и с качеством, и с обновлениями, и с ценой на устройства. За менее 30 тысяч можно взять весьма себе топовый флагман, который порвет каждый из аппаратов в этой статье по всем параметрам.
_________________ "Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.08.2007 Откуда: Midway
Глянул статью, чуть со стула не упал. Нафига брать этот кал, если можно за 10 тыщ взять редми 3? а за 1-2 к доплаты редми 3 про все летает, акумм норм, гпс тоже норм. все что надо!
не реклама, сам купил, до сих пор в шоке, а ведь думал еще гнусмас брать..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения