Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: ДС
Ребята, ну зачем на сайте Оверклокерс.ру обзоры менеджеров звонков для смартфонов? Для кого это пишется?
Да, новостей в мире оверклокинга сейчас не очень много, но, может, есть смысл писать о чём-то более близком к тому, чем занимается целевая аудитория? Может, цикл статей о тонкой настройке гипервизора с пробросом игровой видеокарты и доведение такого чуда до адекватной производительности, а потом ещё и сверху разгон?
Зачем? Что-то вроде домашнего игрового центра для всей семьи. Одна мощная система с гипервизором и виртуалками + терминалы для всей семьи.


 

Целевая аудитория изменилась, название нет. Процентов пятьдесят контента сейчас посвящено смартфонам. И меня это устраивает. И мне нравится концепция таких глобальных обзоров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
да в принципе норм статьи, почему бы и нет?
я уже 2 разных установил и снес из-за "убожественности"
2GIS просто визуально не понравилось.
А вот FUG Phone, например, считала время вызова с фактического нажатия на кнопку вызова, если соединения не происходило, то в историю звонков попадало например 15-20 сек. Просматривая историю, можно подумать что соединение было (через несколько дней, когда уже не помнишь.) - это полный бред.
Вдобавок через 2-3 мин продолжительность реального звонка переставала считаться, и зависала на одном уровне. Тоже супер неудобно, когда звонишь кому-то зарубеж и там лимит 10 мин, потом надо сбрасывать и перезванивать. Короче звонилки кривые тут в обзорах. А автор ничего этого не заметил, т.к. не успел толком поюзать.
Надо хоть 1-2 дня с каждой походить, а то такую лажу я бы никому рекомендовать не стал по чесноку.
FUG, например, уж точно не нужен совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Rocket Daialer поставил. В итоге - все темы платные кроме стандартной. Ок. Во время набора номера (когда уже идет вызов) возвращаемся к "базовому" интерфейсу. Интерфейса СМС своего нет. В итоге выглядит все это в сборе странновато - недоделанно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan