Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
В реале можно отметить съемную батарею.Это очень большой плюс, говорю, как человек,отправивший телефон назад из-за бракованной несъемной батареи

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Калибровка экрана хуже чем у Сяоми. Просто ужас....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
В реале можно много чего отметить: съёмная батарея, разъём под две симки + отдельно флешка, качественный звук в проводных наушниках, норм. камера и т.д. А ещё он при падении разваливается на 3 части (основная часть, батарейка и крышка) и за счёт пластиковых углов вероятность повредить экран минимальна.
Из недостатков: размеры.
Всё остальное, как по мне, отлично и другим производителям следовало бы поучиться (а то закатывают корпус в стекло, ставят совмещённые слоты сим и флеш, аккумуляторы легко не поменять). Но вряд ли теперь получится найти хоть один смарт с похожей компоновкой (из новых и современных). Максимум - сменная батарея и совмещённые слоты.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Всё остальное, как по мне, отлично

Еще время автономной работы слишком уж низкое.
Btulhu писал(а):
аккумуляторы легко не поменять

ИМХО лучше уж влагозащита и несъемный аккум чем так как тут.
Покажите мне индивидуума который с собой вместо повербанка будет вторую батарею таскать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Bioskiller писал(а):
Еще время автономной работы слишком уж низкое.

Ну может.
Bioskiller писал(а):
Покажите мне индивидуума который с собой вместо повербанка будет вторую батарею таскать.

Батарею поменял и вот у тебя мгновенно телефон зарядился до 100%, а повербанк?) Ладно, дело вкуса.

Да, кстати, к сведению автора, усилитель в лг включается при определённом сопротивлении, то ли при 30, то ли при 50ом. Поэтому народ покупает специальные переходники, увеличивающие сопротивление. Иначе да, может не хватать громкости (вряд ли комплектные уши обладают сопротивлением выше 30).

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Bioskiller писал(а):
Покажите мне индивидуума который с собой вместо повербанка будет вторую батарею таскать.

Факт деградации аккумулятора и возможность заменить его через некоторое время собственными силами в расчет не берем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
kast да не настолько и сложно поменять батарею в стеклянных самсунгах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Bioskiller писал(а):
Калибровка экрана хуже чем у Сяоми. Просто ужас....

Э, прям-таки "ужас"? Вот вырвиглаз прям... Да кто эту калибровку заметит?
Bioskiller писал(а):
Еще время автономной работы слишком уж низкое.

Ну опять - "слишком низкое"? Что-то у вас многовато "слишком".
Bioskiller писал(а):
ИМХО лучше уж влагозащита и несъемный аккум чем так как тут.

А лучше бы и то, и другое - как у пятых Самсунгов. И еще один момент - я всё же предпочту невлагостойкий металл (а лучше пластик) уродскому стеклу. Много проку от влагостойкости аппарату, который разобьется раньше, чем утонет - а просто роняют телефоны гораздо чаще, чем топят.
Bioskiller писал(а):
да не настолько и сложно поменять батарею в стеклянных самсунгах.

Ага.
Вот я лично не возьмусь.
Но да - это не слишком важный фактор, один хрен смарт раньше устареет, разобьется, утонет, украдут, или просто надоест.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
Вот вырвиглаз прям...

Да кто ж спорит что у фанатов LG все прекрасно? Но там действительно выгрвиглаз конкретно в этом экземпляре.
Собакевич писал(а):
Ну опять - "слишком низкое"? Что-то у вас многовато "слишком".

Слишком - это вдвое хуже чем у S7E в некоторых сценариях
Собакевич писал(а):
И еще один момент - я всё же предпочту невлагостойкий металл (а лучше пластик) уродскому стеклу. Много проку от влагостойкости аппарату, который разобьется раньше, чем утонет - а просто роняют телефоны гораздо чаще, чем топят.

Мой друг разбил свой новый металлический айпонт 7 с первого падения, мой старый S6 падал за год раз 50 и остался жив. Ладно бы пластиковый телефон привести в пример, но у металла нет никаких преимуществ в ударопрочности по сравнению со стеклом.
Собакевич писал(а):
Вот я лично не возьмусь.

Да это же целая тысяча рублей в сервисе если руки растут из жопы. При покупке аппарата за полтинник просто неподъемная сумма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Bioskiller писал(а):
Да кто ж спорит что у фанатов LG все прекрасно?

Да кто же спорит, что для фанатов Самсунга у LG всё плохо - вырвиглаз, в "два раза" хуже (в некоторых сценариях).
Bioskiller писал(а):
но у металла нет никаких преимуществ в ударопрочности по сравнению со стеклом.

Такое мог звездануть только владелец стеклянного бутерброда. По моему, это просто глупо.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
По прочности идут сначала пластик, потом металл, потом стекло, причём пластик значительно ударопрочнее

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: МО
Фото: 0
Цитата:
~42 00

нуль в матерал выше уполоз... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bioskiller писал(а):
мой старый S6 падал за год раз 50 и остался жив

вот это ты рукожоп :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
вот это ты рукожоп

У меня нет цели сохранить телефон в идеале чтобы его продать подороже, разобьется куплю новый, не разобьется, все равно куплю новый через год. Вчера уронил свой S7E вылезая из машины, разбил заднюю панель. Предзаказал s8)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Цитата:
Во-первых, по всей видимости, в этом смартфоне не установлен высококачественный усилитель для наушников, так как сигнал при калибровке составил -5.5 дБ при максимальной громкости

вроде толковый автор а не нашел инфу что встроенный в 9218 усь включается в режимах "внешнее аудиоустройство" и "устройство с высоким сопротивлением 50-600 Ώ". и измерения в RMAA надо в трех режимах проводить как здесь

да и экран неплохо было бы в режиме comfort view промерять, для сравнения калибровки с дефолтной, "синей"
Цитата:
А вот с качеством снимков творится странная ситуация. Несмотря на то, что фотомодуль очень похож на тот, что используется в LG S5 SE, детализация очень низкая
предрелизный софт?
короче, не повезло что на обзор достался предрелизный аппарат с сырой прошивкой и софтом когда тел уже полгода продают и не раз прошивка обновилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bioskiller писал(а):
У меня нет цели сохранить телефон в идеале чтобы его продать подороже

я тоже такую цель не ставлю, в жизни не пользовался пленками и чехлами, но и ронять 50 раз телефон желания не возникает, так как одно дело поцарапать а другое разбить и тратить на ремонт или покупку нового.

Добавлено спустя 55 секунд:
Bioskiller писал(а):
Вчера уронил свой S7E вылезая из машины, разбил заднюю панель. Предзаказал s8)))

ну ты прям мега успешный тип, программист го? :lol: а пока 10 дней ходишь с разбитым?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
а пока 10 дней ходишь с разбитым?

А пока достал из тумбочки обычную семерку :-)
Spiteful Mouse писал(а):
ну ты прям мега успешный тип, программист го?

Мега успешный - Абрамович или Гейтс, но уж точно не я, да и к го я никакого отношения не имею.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2018
Bioskiller писал(а):
Покажите мне индивидуума который с собой вместо повербанка будет вторую батарею таскать

Ну, я вот такой!
И именно аккумулятор я и купил почти сразу. И ни разу не пожалел. Разбирается аппарат вообще классно: у него просто кнопочка сбоку: нажал и крышка открылась. Замена - 3 секунды. В результате у тебя свежезаряженый аккумулятор и беспроблемный телефон.
А Павербанк проигрывает аккумулятору почти во всем. Он - дополнительная фигня размером почти с сам телефон, да еще провод! И он тяжелее в 5 раз, объемом больше, да и вообще с ним гимора дофига. Одни провода чего стоят! И еще зарядка. Павербанк же не всегда нужен, только в экстренных случаях, но к таким случаям он замечательно успевает саморазрядиться! А аккумулятор у меня месяц замечательно держит зарядку. Ни разу не подвел. А павербанк подводил много раз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan