Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Судя по снимкам из статьи камера там на уровне китайцев за 15к. Динамический диапазон узкий: небо почти на всех дневных фото пересвечено, в тенях деталей тоже почти нет, ночные фото так себе, фото с мостом так вообще ужас. Просить за это 25к перебор. Лучше взять сяоми. Старенький С7 на бумаге имеет такой же сенсор но делает фото несравнимо лучше.

Member
Камера не ахти какая вышла

Member
и потихоньку монобровь стала пропадать из недостатков... скоро в достоинствах будет появляться.

Member
Baron_05 писал(а):
и потихоньку монобровь стала пропадать из недостатков... скоро в достоинствах будет появляться.

В недостатки её записывали чрезмерно впечатлительные юноши, да недалекие ненавистники Эпл.
Можно конечно попинать Асус за слепое копирование - читай, отсутствие своих идей, но недостаток-то в чем?
Ну а сам аппарат ничего особенного из себя не представляет - ни аккумулятора, ни качественной камеры...

Member
Собакевич
Камера там вполне качественная. Sony IMX363. С батареей то же все в порядке, жить будет дольше чем твой Мейт 10.
Bioskiller
С камерой непонятка, сам сенсор неплохой.

Member
Muro писал(а):
Камера там вполне качественная.

Какая мне нахрен разница, что там за сенсор, если снимки посредственные, а в сумерках так и паршивые?
Muro писал(а):
С батареей то же все в порядке

Читайте то, что я писал, не надо передергивать - аппарату надо хоть чем-то выделиться, чтобы заинтересовать - заинтересовать сабжу нечем, батарея стандартная, камера посредственная.
Muro писал(а):
жить будет дольше чем твой Мейт 10

За каким хреном вы мой Мате приплели? Может еще мой Артемис припомните? Или MOTOROLA M3288? От этого у Асуса батарея увеличится?

Member
уже тошнит от этих звонилок, каждый день в новостях засирается информация о них. Эти кирпичи штампуют вагонами, надо сократить новости о них. 1 раз в месяц. Реально бесит - одни смартфоны и ноуты, ноуты и смартфоны. Они нужны как собаке 5 нога.

Member
Твойвраг писал(а):
Они нужны как собаке 5 нога.

А мне овердрочерство как в финской бане лыжи - и что?
Последнее значимое событие в мире ПК - выход процессоров Ryzen, всё остальное - унылый поток, точнее - просто нормальный, но неинтересный даже мне - а уж для новостей...
Или по-вашему "Так не доставайся же ты никому!" - раз про ПК писать нечего, так и сайт закрыть?

Member
Собакевич писал(а):
раз про ПК писать нечего, так и сайт закрыть?

Про ПК можно писать бесконечно. Там куча комплектующих, которые нужны всем. Эти кирпичи звонилки реально бесят своими новостями. Их штампуют как пирожки. Улучшили камеру - срочная новость про кирпич! Сделали больше дисплей - мега новость - новый флагман кирпичей. Ограничить раз в месяц новости про них, или вынести на отдельный ресурс. Здесь они не нужны от слова вообще.

Member
Что за эффект/фильтр наложен на фото? Ужас.

Member
Собакевич
Ой опять ламерка за мягкое место тронули.. Блин печалька, как я мог так поступить.. Теперь серьезно. На других сайтах снимки лучше. Почему здесь так, я не знаю. Кривые руки, пред серийный образец, брак, забыли объектив протереть.. ХЗ. Но сам сенсор Sony IMX363 достаточно хороший и не дешевый. Есть четырех осевая оптическая стабилизация. Пиксель 1.4 мкм. Крупный сенсор 1/2.6. Дырка 1.8. Все ништяк по ттх. Все это снимать должно хорошо. Но вы пионеры начали орать как все плохо а головой не подумали почему так. Ведь на сенсор Асусь не поскупился, да и в прошлых моделях камеры были хороши.
Теперь о батарее. И снова ламерки стали орать как все плохо.. А где плохо?! 3300 мАч.. Вроде все в порядке. Не хуже чем у других. Для рекордов автономности у Асуся другая серия, MAX. А обычные зенфоны начиная с третьего умели при компактных размерах и с небольшой батареей жить очень долго. Но вам пионерам лишь бы поорать как все плохо. Причем даже в тесте автономность похвалили. Но вы то не читатели, пейсатели.
Теперь про мейт. А это что бы тебе Вась наглядно продемонстрировать что не в большой батарее счастье. У меня то же батарея 4000 мАч, вот только Кирин 960 и 2К экран жрут ее как моя жена пироженку..

Последний раз редактировалось Olegdjus 08.05.2018 9:34, всего редактировалось 1 раз.
3.14, 7 дней

Member
Muro писал(а):
Ой опять ламерка за мягкое место тронули

Не знаю, что скажет модератор, но я скажу - ты достал, придурок.
Научись читать то, что написано!
Думаю тебе бесполезно повторять, скажу тем, кто придурков вроде тебя всерьёз воспринимает - я написал, что аппарат ничем не примечателен - батарея стандартная, камера так себе (мягко говоря).
При чем тут ТВОЯ и моя батарея? Я ясно сказал - чтобы аппарат заинтересовал, он должен хоть чем-то выделяться, этот не отличается от остальных ничем.
Muro писал(а):
Теперь о батарее. И снова ламерки стали орать как все плохо

Где, недоумок, покажи мне - где я ОРАЛ, что всё плохо у этого аппарата?
Да, я считаю что батарея на 3Ач это вообще плохо - но стандартно.

Member
Собакевич
Еще поплачь бедняжка. Маме пожалуйся. :lol: Нормальный смарт за свои деньги. Единственное как всегда завышенная цена на начало продаж. А так типичный представитель среднего класса. Я вот смотрю на Зенфон3, ну один в один. То же нафиг был не нужен за 30К на старте. Потом ничего, пошел в массы когда ценник снизили. Асусь у нас любят. И этот такой же. Хороший модный смартфон. Дизайн зачет. Железо быстрое. Автономность хорошая. Камера огонь. Оболочка красивая и удобная. И даже бренд типа не китаец. Асусь это звучит гордо.

Member
Muro писал(а):
На других сайтах снимки лучше. Почему здесь так, я не знаю. Кривые руки, пред серийный образец, брак, забыли объектив протереть..

протри глаза, может начнешь видеть что.
Не поленился пробежался по другим обзорам.
где небо, карл?? Где детали в тенях?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/9-1-e1522862250814.jpg

что за черная мазня вместо деревьев?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/8-1.jpg

прекрасный цвет дома. Мне бы такую побелку
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/11-1-e1522862270677.jpg

Может уже хватит кукарекать не включая мозг. Покажи мне где снимки лучше?

Member
Статус: В сети
Bioskiller, что это за ужас. Игрался с RAW на S7 (по ТТХ схожий сенсор) - так это небо и земля. Авто хоть и хуже, но так же заметно впереди этого ужаса. "Стёкла" что ли настолько унылые? Или софт? Ибо и шум есть ... и резкости нет. Дичь какая-то.

Member
Статус: В сети
Bioskiller писал(а):
что за черная мазня вместо деревьев?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/8-1.jpg

жесть
даже Сяоми за 10 тысяч снимает лучше.
Только Асус стоит не 10 тысяч
Цитата:
ASUS ZenFone 5 радует не очень высокой ценой

по сравнению с Сяоми за 10К?

Member
Bioskiller
Вась, иди уже лесом. С тобой все давно уже ясно, все что не самсунг снимать не умеет. http://mobile-review.com/articles/2018/ ... ne-5.shtml

Member
Muro Чудо ты когда ссылку кидаешь ты глазки свои еще раз протирай, может разглядишь что-то
http://mobile-review.com/articles/2018/image/adv-asus-zenfone-5/photo/98.jpg
3/4 кадра размыто это вообще как.
http://mobile-review.com/articles/2018/image/adv-asus-zenfone-5/photo/85.jpg
какая замечательная текстура фасада. Идеально белая краска :lol:

»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»GTX 1070Ti Gigabyte GAMING вообще за копейки - смотри цену
»GTX 1066 на 1000р дешевле такой же 1063. Надо брать!
»ASUS GTX 1060 по суперцене, бери, пока майнинг не обострился
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»GTX 1070 по нереально низкой цене, дешевле нет. Успей успеть!

Member
Bioskiller писал(а):
Судя по снимкам из статьи камера там на уровне китайцев за 15к.

судя по качеству и содержанию тестового видеофрагмента, какой-то пацанчик вышел с подружкой пивка попить и, видать, забрызгал объектив, телефон не виноват! :D

Хэй, пиксельмейкер

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа