Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
Не понимаю, о какой надежности идет речь в серии TUF когда у PRIME за туже сумму предлагают более сильный питательник.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
ZloiOrk писал(а):
о какой надежности идет речь в серии TUF когда у PRIME за туже сумму предлагают более сильный питательник.

Мощность и надёжность не всегда одно и тоже, там дело не в питальниках, хотя последний тоже на уровне.
#77
Цитата:
ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ
Для безопасной эксплуатации
На материнских платах ASUS реализована полноценная защита от потенциально опасных разрядов статического электричества: воздушного электростатического разряда напряжением до +/-10 кВ и контактного разряда до +/-6 кВ. Это значительно превышает требования промышленных стандартов (+/-6 кВ и +/-4 кВ, соответственно).

https://www.asus.com/ru/Motherboards/TU ... US-GAMING/

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2007
TUF X470-Plus Gaming с рекомендованной ценой в 160 долларов и кодеком ALC887. Эпично.

Цитата:
Маркетологи разместили ее параллельно сериям ROG Strix и TUF Gaming, с характерной чертой – белоснежным дизайном.

Белоснежный дизайн - это Mortar Arctic, к примеру. А не это очередное достижение унылой дизайнерской мысли в чёрно-серой палитре с гениальным пластиковым кожухом над зоной "особых землетрясений".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Retail писал(а):
и кодеком ALC887. Эпично

Прямо сейчас сижу и слушаю с такого кодека на IE4, вполне себе норм. Если надо лучше, то все равно нужна дискретка или внешний цап.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Фото: 139
По-прежнему ни одной топовой mATX, да что уж там, вообще никакой новой(

_________________
5600g, lf ii 240, a520i ac, sec b-die, rm550x, defineminic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2007
whitespirit писал(а):
Прямо сейчас сижу и слушаю с такого кодека на IE4, вполне себе норм. Если надо лучше, то все равно нужна дискретка или внешний цап.

Само собой, если надо лучше - то указанное вами. Но речь-то не о том, насколько плох или хорош по качеству выдаваемого звука 887-й, а о том, что ставить на материнку из ценовой категории "выше среднего" дешёвый кодек попросту стыдно. Но люди из Асустека видимо так не считают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
ЛОЛ автор статьи в курсе, что эти платы уже две недели продаются?? Ахаха. Обзоры делать пора, а у них только появились они на бумаге. Это регресс, ребята.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
rebelforfreedom
ASUS презентовала платы 15 мая, неделю назад. Остальные вопросы к разработчикам. Еще необоснованная критика?

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: UFA
whitespirit писал(а):
слушаю с такого кодека на IE4

А что, в 4ом эксплорере можно было музыку слушать?

_________________
Asus ROG Strix X570-E Gaming/5950X/HR-02 Macho/G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 3200 C14 16GVK/Chieftec GPS-1250C/Palit 3090/980Pro 1Tb/AE-5/XPredator


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
go.d-bq писал(а):
ASUS презентовала платы 15 мая, неделю назад. Остальные вопросы к разработчикам. Еще необоснованная критика?

а где вы критику узрели? Платы в продаже 2 недели, в том числе по предсказу. А вы статью выложили, будто впервые известно о моделях и наименованиях. Это не критика, это указание на факт опоздания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
go.d-bq писал(а):
ASUS презентовала платы 15 мая, неделю назад. Остальные вопросы к разработчикам. Еще необоснованная критика?

Уже обзор был https://overclockers.ru/lab/show/91458/testirovanie-materinskoj-platy-asus-rog-strix-x470-f-gaming-amd-x470-pinnacle-ridge-i-raven-ridge
А ты с 15 мая пару строк и пару фоток выложить не мог... выкладывал бы это все сразу через год...

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
rebelforfreedom
DKR

Изначально материал по презентации ASUS должен был делать я. Но по личным причинам не смог поехать на это мероприятие. Поэтому 16-го был опубликован мой обзор по материнке, представленной на этом мероприятии (я её получил заранее и она была под NDA до 16 числа). А материал по презентации в итоге написал go.d-bq. Да, поздновато, но это для него было сюрпризом, поэтому и задержка. Платы были розданы представительством ASUS по разным изданиям и больше пока ничего нет, поэтому нет и обзоров. По мере высвобождения образцов и их согласования будут новые обзоры.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2012
Civilizator писал(а):
А что, в 4ом эксплорере можно было музыку слушать?

Sennheiser IE4

_________________
cirruslogic 4Mb->Geforce2MX200->Radeon9600Pro->Geforce6800GS->Geforce8800GTX->Radeon 5850->Radeon R9 290->GTX1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
rebelforfreedom
Интересно, как втиснуться в ваши временные рамки, когда сначала продажи пошли, только потом было мероприятие и затем - материал по мероприятию? Хотите сломать систему - дайте машину времени мне.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
I.N. писал(а):
DKR

Изначально материал по презентации ASUS должен был делать я. Но по личным причинам не смог поехать на это мероприятие. Поэтому 16-го был опубликован мой обзор по материнке, представленной на этом мероприятии (я её получил заранее и она была под NDA до 16 числа). А материал по презентации в итоге написал go.d-bq. Да, поздновато, но это для него было сюрпризом, поэтому и задержка. Платы были розданы представительством ASUS по разным изданиям и больше пока ничего нет, поэтому нет и обзоров. По мере высвобождения образцов и их согласования будут новые обзоры.


I.N. Так статью наверно с этого и стоило начать? Что вот так получилось, автор он молодой ( насколько я это помню так как вроде пересекались в реале ) - хорошо что даёте молодёжи полазить по таким мероприятиям, но все таки неделя...

И кстати в твоей статье по материнке забыл упомянуть, что тех характеристики были выложены ранее 15 - потом их убрали, я ещё тогда обратил внимание что у стрикса 2 M.2 Слот непонятный - что сразу вычеркнуло ее из моего желания на приобретение, ну а еще и слухи про Z490...

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
usr721 писал(а):
По-прежнему ни одной топовой mATX, да что уж там, вообще никакой новой(


Согласен, в этом плане у них голяк, забили :(

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan