Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 81 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 0
Вот нафига спроектировали так,что на питании нужны толстенные прокладки?
Даже на Евгах 1070-1080 "вынужденные" прокладки,изначально не предусмотренные,намного тоньше.
Могли дополнительный прилив на радиаторе в этом месте сделать.Сразу эффективность охлаждения питания бы выросла.
Карты дорогущие,а не могут обойтись без косяков.

Member
Фото: 8
Progar Edition.

Member
Фото: 15
У МСИ в прошлой линейке чаще остальных питальник стрелял, опять горбатого лепят, а обычный народ это схавает потому что радиатор выглядит внушительно.

Member
Статус: В сети
Фото: 2
grigorovdmitriy писал(а):
У МСИ в прошлой линейке чаще остальных питальник стрелял,

Есть оф. статистика или опять пустые "слова" на уровне - предохранителей не доложили?

Member
ivanvatnikov писал(а):
Progar Edition.

У МСИ в прошлой линейке чаще остальных питальник стрелял, опять горбатого лепят, а обычный народ это схавает потому что радиатор выглядит внушительно.

Здесь использована референсная печатная плата компании NVIDIA, но виновата MSI?

Member
nag77 писал(а):
Есть оф. статистика или опять пустые "слова" на уровне - предохранителей не доложили?

это всё один канал

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
классные карты МСИ :lol:

Добавлено спустя 57 секунд:
go.d-bq писал(а):
но виновата MSI

недоработка охлаждения

Member
Статус: В сети
Фото: 2
Я могу труппов одного вендора пачку собрать и крутить на канале, тот же вывод будет?

Member
nag77 писал(а):
Я могу труппов одного вендора пачку собрать и крутить на канале

:facepalm: этот человек занимается ремонтом видеокарт и с прогаром питальника чаще всего к нему приходят с картами МСИ
если для тебя это не показатель, то вперед за покупкой. Я предоставил информацию к размышлению, брать или нет это уже тебе решать.

Member
Фото: 8
go.d-bq писал(а):
Здесь использована референсная печатная плата компании NVIDIA, но виновата MSI?

У рефов тепло идёт напрямую в массив радиатора.

Member
прогаром питальника чаще всего к нему приходят с картами МСИ

Желательно знать как эти карты эксплуатировались. Может они с майнинга круглосуточного, да еще и в разгоне.

Member
Фото: 10
nag77 писал(а):
Я могу труппов одного вендора пачку собрать и крутить на канале

Нереференсным MSI действительно нужен хороший БП, так как производитель решил не заморачиваться с дополнительной защитой по входу, в следствии чего летят VRM.
В остальном к карточкам от MSI претензий никаких, исполнение на высоте. Правда майнерам не рекомендую, риск прогуляться в сервис (или до мусорного ведра) достаточно высок.

Member
whitespirit писал(а):
Может они с майнинга круглосуточного, да еще и в разгоне

Даже если с майнинга, правда я так не думаю что прям все карты с майнинга, у видео разный промежуток времени, значит разные партии карт. Это не отменяет того факта что этих карт на ремонт приходило больше чем тех же ПАЛИТ которые зарекомендовали себя намного лучше.

Официальный представитель
none

Member
Msi support писал(а):
Прогар/пробой по питанию зависит от блока питания в первую очередь, а точнее от отсутствия защиты в блоке питания по току/напряжению, далее - отсутствие предохранителя в самой видеокарте (что правда тоже плохо).

Отличный маркетинг или оплошность инженеров?
В требованиях видеокарты к системе стоит только мощность БП, ни о какой защите нет и речи и нет требования к стандарту 80+ так что всё это выглядит как оправдание.

Member
Фото: 0
На самом деле даже прикупил бы gaming x rtx 2080, ведь на мой взгляд она стала только лучше на фоне 10 серии, но останавливает вот это https://www.yaplakal.com/forum32/topic1503855.html , а точнее отношение сапорта...Ведь только подумайте - прогорела карта из за отсутствия предохранителя (что либо недоработка, либо косяк инженеров) и тебя разворачивают с гарантией :facepalm:
И ладно бы можно было списать на "да это было в декабре 16го, сколько времени прошло, всё изменилось" но нет, не изменилось.

Member
тоже продавал карту клиенту в прошлом году гейминг 1060, там подросток лет 15 играл только в игрушки и тоже прогар случился)) обзор так написан , явно проплачен
и как обычно убогое СО которое не охлаждает толком память и ключи и нет предохранителей, еще и кинут по гарантии)))

З.Ы. погуглил про этого обзорщика, он оказался сотрудником мси- https://vk.com/godbq :D , неудивительно что они хвалят свои же карты)) и так все обзоры сейчас и делаются, сами сотрудники их и пишут)) обьективности ноль целых хрен десятых процента

Последний раз редактировалось EUGENEY 14.11.2018 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Member
EUGENEY А почитать можно пруфы? Особенно когда тестируешь ASUS и Palit, и восхваляешь их :lol:

Member
go.d-bq писал(а):
EUGENEY Даже обидно стало.
А почитать можно?

что почитать?) я читаю обзоры и там всегда хвалебные отзывы на любое гуано)) тут даже вступление статьи о том какие хорошие карты))

еще вы всегда хвалите серию армор, сами прекрасная зная что это трешак и загнется карта такая через месяц))

Member
EUGENEY
Ааа, субъективное мнение, я то думал будут серьезные обвинения и доказательства.

Интересно, что скажите, где на ASUS ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC я пишу, что она одна из самых лучших? MSI икнули и перевернулись одновременно? :D

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 81 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа