Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
А где замеры АЧХ наушников и тесты в RMMA? Нет. Это точно не лаборатория. :(

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2018
Я тоже самое на официальном сайте прочитал, ТС что-то мутит, в чем тут может быть подвох?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Vovantro писал(а):
А где замеры АЧХ наушников и тесты в RMMA?

Замеры ожидаются в третьей серии. Наверное. Может быть.
Первая серия "тестов" тут https://overclockers.ru/blog/ddr77/show ... -rog-delta


Последний раз редактировалось ffe 14.12.2018 10:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Vovantro писал(а):
А где замеры АЧХ

А какой тут смысл в замерах АЧХ? Это же не для аудио, а для гейминга - тут качество звука на последнем месте, а на первом свистелки и перделки.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
завуалированная под обзор реклама. касаемо самого девайса: через полгода потрескается и облезет эко.кожа с оголовья, спустя еще пару месяцев и амбрашюры постигнет та же участь. после чего их можно будет выбросить. категорически не советую покупать

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


Последний раз редактировалось MALIKSERGEY 14.12.2018 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Тысяч за 5к можно было бы, а за 12 я лучше куплю beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
Cyborg39rus писал(а):
а за 12 я лучше куплю beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm

Ваша правда. Полностью согласен! Очень продолжительное время являюсь обладателем таких наушников, никакие, даже гиперультратоповые асусы даже рядом не валялись. Басы у них, что надо.
Скажу больше, еще до приобретения этих Байеров прикупил по случаю японские Аудиотехника АД900! Звук у них невообразимо шикарный и роскошный, не такой басовитый, но более детализированный и звонкий, под джаз и блюз самое то. Вот в них я играю - превосходная передача, а микрофон использую внешний.

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Ry Zen писал(а):
А какой тут смысл в замерах АЧХ? Это же не для аудио, а для гейминга - тут качество звука на последнем месте

Однако же, зачем-то, вкорячили топовый кодек ES9218.

Для Лаборатории автор мог бы хоть "на слух" каким-нить онлайн-генератором их помучить, типа этого https://www.ural-auto.ru/services/tone-generator/ или любого другого. И поделился бы впечатлениями: какова нижняя граница, нет ли явно слышимых пиков/провалов, одинаков ли уровень обоих каналов в полосе 20-20к, etc. Конечно при условии, что это реальный обзор, а не компиляция инфы из интернетов на заданную тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
тестить надо иметь вторую звуковую референс и хорошего уровня

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
другое дело что сразу видно автор не так плотно слушает музыку, потому что описания звука почти и нет, нет сравнения с какими-то другими наушниками.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
если игра поддерживает долби атмос например шадов томб райдер, поверю что звук годный будет в железе которое это поддерживает тоже, в остальном звук в играх примитивный, хотя на него идут не малый деньги это как физика в нфс, думаю очень похоже - народа много че-то делают, а результат дерьмовый

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Топ класс по цене! Low-End по качеству!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Не знаю насчёт топ класса..
Взял себе Steelseries Arctic pro wireless вот они шикарны по звуку


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
качество материалов (и наушников и обзора) - низкое, традиционно для периферии асус
реалистичность звука для игр не требуется, требуется чтобы он передавался без искажений и без попыток сделать его более трехмерным чем хотел разработчик игры.

уродливый дизайн и ргб это, конечно, субъективно и на любителя, но в целом это наушники низкого качества по цене среднего класса. она не выдерживает никакой конкуренции с хорошими представителями в своём классе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan