Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
у 2080ти 100фпс в 4к... внушает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
carsar1, там просто не умеют разгонять проц на 7+ и видуху на 2.8ГГц.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
А почему в тестировании нет процессоров AMD FX? Их так то даже в магазинах еще продают :crazy:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2018
Сколько же ещё этот клоун будет выкладывать этот мусор...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2017
carsar1 писал(а):
у 2080ти 100фпс в 4к... внушает.

А тебя не смущает, что в его тестовом отрезке камера направлена в сторону неба и соответственно разный фпс. И еще ты возмутился 97к/с на разогнаной видюхе, как минимум некорректное сравнение. Считаю показатели достоверные, потому что фпс на моей GTX950 1480/8800 находиться на том же уровне, что и у феникса - 32-38фпс в среднем.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Aquesto писал(а):
А тебя не смущает, что в его тестовом отрезке камера направлена в сторону неба и соответственно разный фпс.

Ха ха ха ха ха ты что веришь выдуманным экселям феникса :lol: :lol: :lol: Тебе выше видос кидали там и в небо была направлена камера и в землю и такого фпс там не было и в помине.

ДАВАЙТЕ ПОТРЕБУЕМ ОТ ФЕНИ ВИДОС С ПРОГОНОМ ТОЛЬКО ОДНОГО ТЕСТА. ЧТОБЫ ОН НА СВОЕМ ТЕСТОВОМ ОТРЕЗКЕ ЗАПИСАЛ ВИДОС С ПОКАЗАТЕЛЯМИ НАСТРОЕК И ПРОГНАЛ 2080ТИ В РАЗГОНЕ, ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЭТИ 90 ФПС. Но думаю феня тут ничего выкладывать не будет т.к. выше просто фейк и если не будет видоса то я окажусь прав :D Для него это же пустяк если учесть что он прогнал 236 теста!!! сменил 28 видеокарт и 34 процессора + каждую видюху и проц еще и разгонял. Сколько на это было убито времени сложно представить, я бы и за неделю не управился. Так что потратить жалкие 5 минут чтобы доказать что это не фейк можно без проблем :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
ПроцессАров :D смешно говорит с умным видом)

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Reivne писал(а):
Сколько же ещё этот клоун будет выкладывать этот мусор...

Срочно посмотрись в зеркало, не сломалось ли у тебя лицо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Тольятти
Seln писал(а):
Срочно посмотрись в зеркало, не сломалось ли у тебя лицо.

"В реале за отмороженные наезды я ломаю лица. Благо позволяют умения/навыки и природа силой не обделила." (с) Феникс
Уахаха =)) блин не видел этого раньше. Чем точно природа феникса не обделила, так это наглостью втуливать свои фуфло-тесты народу на протяжении нескольких лет без единого пруфа с реальным прогоном и захватом видео. И ведь огрызается то как, когда ему в лицо правдой тычут, ни малейшего намека на совесть у парня.
Лица он ломает ))))) Прям тырнэтный герой.

_________________
Тише едешь - дальше будешь!
От того места, куда едешь...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan