Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Спорная карта, с завода ее лимитом придушить бы, зачем ей 200вт ? - Для игрового компа вряд ли подойдет, для мини корпуса только, но ей там в играх будет жарко.

В Метро с RTX она еще горячее будет, чем в тесте.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Можно и так разместить (как вариант)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
musashimaru шумно будет и пылесос хороший получится :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
ее рабочая температура в обычном корпусе будет около 80 градусов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
S_e_r_j писал(а):
musashimaru шумно будет и пылесос хороший получится :-)

Шумно будет только во время игровых сессий, а насчет пыли - тут уж каждый для себя решает, что лучше - компактный корпус и регулярная работа пылесосом или большой корпус с пылевыми фильтрами (которые тоже надо будет пылесосить/промывать)

S_e_r_j писал(а):
В Метро с RTX она еще горячее будет, чем в тесте.

Этому Метро "лучи" нужны, как зайцу - пятая нога.

Можно еще так сделать (но в этом случае короткая карта не нужна)
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
musashimaru писал(а):
Можно еще так сделать

колхоз :-)
musashimaru писал(а):
Этому Метро "лучи" нужны

- как же на RTX карте и без лучей ? и да, греют они карту сильнее, чем с RTX=off

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
admin55 писал(а):
ее рабочая температура в обычном корпусе будет около 80 градусов.


И что ,это какая-то проблема?Допустимая 95,запас еще ого-го.У меня моя 1060(причем с 2мя вентилями),в играх(даже в WOT) 80-82 гр.Прекрасно работает.Вообще не понимаю какая разница для вас и карты,70 гр или 80.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Очень "полезный" обзор без разбора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
grinberg в спецификациях к компонентам (например к дросселям) производитель обычно указывает время наработки на отказ, причем это время меняется в зависимости от температуры експлуатации и первый рубеж при котором время наработки уменьшается = 65градусам, рекомендуемая же температура работы от 25 до 55 градусов, зависит конечно и от производителя, но задуматься есть о чем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
WWQ писал(а):
grinberg в спецификациях к компонентам (например к дросселям) производитель обычно указывает время наработки на отказ, причем это время меняется в зависимости от температуры експлуатации и первый рубеж при котором время наработки уменьшается = 65градусам, рекомендуемая же температура работы от 25 до 55 градусов, зависит конечно и от производителя, но задуматься есть о чем...

Да ерунда это все.У меня так получилось что три одинаковые карты MSI 1060,две у меня ,и одна у соседа.Покупали вместе и одновременно в Ситилинке.И температура у всех 3х экзеппляров одинаковая вплоть до 1-2 градусов.80-82.Одна трубка,радиатор алюминий,хотя 2 вентиля,такой бомж-вариант.Но раз MSI выпустили такую карту,значит уверены в ней.Пошел 3й год,все три работают отлично.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
grinberg писал(а):
И что ,это какая-то проблема?

а что, я описывал какую-либо проблему?
grinberg писал(а):
Вообще не понимаю какая разница для вас и карты,70 гр или 80.

для меня никакой, даже в 85


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
admin55 писал(а):
а что, я описывал какую-либо проблему?

Просто некоторые очень трепетно относятся к температурам.Я как-то привел пример здесь 2060 за 21500 р.одновентильную.Так человек начал писать,нафига такую брать,что она,чуть -ли не сгорит,температура под 80 будет(да хоть 85).Ну и что.Я то же не понимаю этой гонки за лишние 10 гр.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Разобрать карт и посмотреть что за компоненты уже не комильфо? Вообще эти карты с выступающей верхней частью не в каждый mini-itx корпус влезут, особенно там где карта вставляется через райзер и получается вдоль материнки. Лучше бы добавили чуть длины и убрали этот выпирающий над планкой крепления кусок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
grinberg писал(а):
У меня моя 1060(причем с 2мя вентилями),в играх(даже в WOT) 80-82 гр.

Да ты гонишь! У меня 1070 с даунвольтом от 59С до 60С колеблет в нагрузке, ни выше, ни ниже. Я в ней уверен, тихая, долговечная, не воздействует своим жаром на другие компоненты. Откуда у тебя такие температуры вообще?!
У автора статьи явно слабый тестовый стенд для рекламы нового железа. Видяха прям сосёт начиная от всех эксплуатационных характеристик всплывших при боевом тесте, заканчивая самой производительностью в UH4.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Это что за одновентиляторное убожество?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Palit GeForce RTX 2080 GameRock Premium просто прелесть и по оборотам и по температуре. Если моя 1080 на низких в 4К Метро не потянет :D - придётся брать её. Автору за статью зачёт3 :beer: - богатенький буратино :D много карт на руках имеет :D

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
А Палит продолжает держать марку с 10 серии, частота в режиме Boost 3D также максимальная. Да стоит 48К - дорого, но карта просто прелесть. Вега 7 за 58К - тихо курит бычки в стороне :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Да ты гонишь!

Гонишь ты.А я говорю как есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2016
Откуда: Москва
Prey писал(а):
Palit GeForce RTX 2080 GameRock Premium просто прелесть и по оборотам и по температуре

да не такая уж и прелесть, до 75 греется, была такая, продал нафиг)

_________________
дискорд оверов https://discord.gg/AJ22F8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: ---
Фото: 0
tattoo писал(а):
до 75 греется, была такая, продал нафиг)
И че дальше? У меня моя GTX 970 референс от MSI 4 года отработала, рабочая температура 80-82(летом) и ей хоть бы хны. Cейчас в коробке лежит, потому что купил 1080.

_________________
Я геймер на 60 Гц.)))
Причём я в киберспорт, в Думе играю на сложности, где 1 раз помер и заного. (с) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
grinberg писал(а):
Гонишь ты.А я говорю как есть.

Да ты рукожопый, вот как есть. Чё ты вообще на главной забыл с 1060 греющейся за 80С, вали в конфу и решай вопрос, а не тут позорься своим рукожопием.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan