Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Star_Wiking писал(а):
еще более смешно выглядят ссылки на Московские магазины. Открыл прайс "ближайшего" магазина в моем регионе: 2060 6Гб 23500р ... вега 56 8гб 30900р.

всё раскупили по скидке :D - теперь только Вега 7 по конскому ценнику :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
Star_Wiking писал(а):
еще более смешно выглядят ссылки на Московские магазины


Ну в Регарде например вега 56 есть и по 26. Зато с высокой долей уверенности можно сказать, что это не серые поставки из китайских закромов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Prey писал(а):
Конечно обзываться легче чем тестировать Видимо мамка в детстве плохо воспитала

Доктор лектор читать логины не умеет?
Star_Wiking писал(а):
Чего-ж дело встало, бегом за "дешевой" видеокартой.

Какое дело встало? Урвал уже, но еще по 27к месяц назад
Star_Wiking писал(а):
Покажите хоть одну игру класса ААА где при равных настройках графики фризила, лагала 2060 с 6Гб по сравнению с вашей любимой Вега 56 8гб (странно что вы ее еще не купили)?

Ну начинается... Докажите, что земля круглая (вернее, эллипсоид). Ну ладно, Резик 2 например. И не надо мне полосочек, где и 1063 типа тащит. Побегать 5 минут на 6гб, все станет ясно. Таких игр не одна и не две и не десять, но ты просил одну :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Star_Wiking писал(а):
еще более смешно выглядят ссылки на Московские магазины. Открыл прайс "ближайшего" магазина в моем регионе: 2060 6Гб 23500р ... вега 56 8гб 30900р.

Ну разумеется, всегда найдется регион с удобными ценами ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
судя по графикам потанцевал ризена 2700х так и не раскрылся))) хорошо, что я не стал его покупать, хотя очень хотел :lol:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
Паха писал(а):
RTX2070 отличная карта. Хорошо, что при выборе карты не зажопил 3т.р. и взял её, а не 1070Ti.

Я взял MSI RTX 2070 Gaming 8G (с ЛГБТ подсветкой, хотя брал из-за хорошего охлада.. привык к 65-66 С. ) - приехала сразу с артефактами... пффф,сдал в гарантию...
Star_Wiking писал(а):
Чего-ж дело встало, бегом за "дешевой" видеокартой.

Я хотел Sapphire RX Vega 56 Pulse за 370 евро,но надо было ждать до апреля, плюс ещё всякие планы были, взял см. выше.. и обломс!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Alexshanghai писал(а):
судя по графикам потанцевал ризена 2700х так и не раскрылся))) хорошо, что я не стал его покупать, хотя очень хотел

А вот люди слазили с и5 ская на первую Рязань - получали тот же фпс , но более плавный! А фпс и так хватает..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Star_Wiking писал(а):
Покажите хоть одну игру класса ААА где при равных настройках графики фризила, лагала 2060 с 6Гб

Это сейчас!

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Star_Wiking писал(а):
Покажите хоть одну игру класса ААА где при равных настройках графики фризила, лагала 2060 с 6Гб по сравнению с вашей любимой Вега 56 8гб (странно что вы ее еще не купили)?

Nvidia драйвером ограничивает потребление памяти и жмет текстуры в динамических сценах, ultrafx приводил сравнение.
Т.е. с fps все ок, а с качеством картинки не очень.
Если скручивать немного тени и сглаживание, то 2060-й на пару лет тебе хватит, но проще купить грядущие Navi с 8 Гб памяти и производительностью Веги 56.
l33t_h4x00r писал(а):
Я взял MSI RTX 2070 Gaming 8G (с ЛГБТ подсветкой, хотя брал из-за хорошего охлада.. привык к 65-66 С. ) - приехала сразу с артефактами... пффф,сдал в гарантию...

Уже третий случай на нашем сайте: у К2К деградировала память, у muas окирпичилась, у тебя артефакты. Вот тебе и беспроблемная Nvidia! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
vorvort писал(а):
же третий случай на нашем сайте: у К2К


Эм, интересно как он это выявил. Надеюсь ты не про самого К2К. А так я читал что у человека 2 видяхи подряд так. Видно я везучий.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
omoikane писал(а):
Надеюсь ты не про самого К2К.

Про него, он сам писал о проблеме. Разгонный потенциал памяти его RTX 2070 снизился за несколько месяцев.

Кстати, у тебя RTX 2080! Как насчет батла 2080 vs Radeon VII? Я на днях игр накачаю со встроенными бенчами, сразимся? ;)
И процессоры у нас почти одинаковые, т.е. чита в виде Интел 5 Ггц не будет...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
vorvort писал(а):
Как насчет батла 2080 vs Radeon VII?

а ты смелый :-)

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
vorvort писал(а):
Кстати, у тебя RTX 2080! Как насчет батла 2080 vs Radeon VII? Я на днях игр накачаю со встроенными бенчами, сразимся? ;)
И процессоры у нас почти одинаковые, т.е. чита в виде Интел 5 Ггц не будет...


Мне лень качать много игр, из из того что есть, дивижен 1-2. ДМС последний. Суперпозишен, 3дмарк. это могу потестить. Правда игры вроде красные.

Насчет видяхи, мало ли он там с ней что делал.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
korn87 писал(а):
а ты смелый :-)


любопытство нормальное явление, для здорового умом человека.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
omoikane писал(а):
дивижен 1-2

Второй разве вышел уже? Там есть встроенный бенч?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
vorvort писал(а):
Второй разве вышел уже? Там есть встроенный бенч?


вышел, есть как и в первом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
Эм, интересно как он это выявил.
Это vorvort выявил. Я лишь поведал, что разгон памяти уже не тот, а из-за чего оно, мне неведомо.
omoikane писал(а):
Насчет видяхи, мало ли он там с ней что делал.
:?: не делал.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Star_Wiking писал(а):
Покажите
Star_Wiking писал(а):
странно
Star_Wiking писал(а):
еще более смешно

У тебя 2060, ты фанатик зеленого лагеря, ты заинтересованное лицо и не объективен.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
K2K писал(а):
а из-за чего оно, мне неведомо

Хуанг дал, Хуанг забрал. Девиз Энвидия. Что ты как первый день на форуме.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan