Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 0
Все что у них можно брать:
1. Радиаторы если денег на Nemesis не хватило
2. Колбы и резервуары
3. Угловые фитинги 45 градусов
4. Помпу D5
Радиатор с решетом в виде улья днище редкое и просрал по тестам обычному, но продаван а статье цитирует рекламные материалы.

Member
Фото: 4
Почему без цен и хоть каких-то сравнений эффективности внутри модельного ряда?

Member
Фото: 0
Ну не сайт-помойка.Заходишь обзор почитать и через строчку реклама каких то содержанок. #77
Хоть бы фильтровали рекламу. Такого б... на иностранных технических сайтах ведь нет.Скатились ниже плинтуса.

Member
Фото: 13
korn87 писал(а):
Почему без цен и хоть каких-то сравнений эффективности внутри модельного ряда?

Потому что реклама. Правда что статья делает в разделе "лаборатория" не совсем понятно.

Junior
снова рекламная статья, оверклокерс.ру идёт ко дну

Member
Фото: 4
Ханыга писал(а):
Потому что реклама.

странная реклама, допустим я собрался купить необслуживаемую сжо, рекламная статья должна мне помочь определиться с моделью, дать ссылки на покупку в магазинах-партнёрах. Я недоволен такой рекламой, она бесполезна.

Member
Фото: 3
В целом комплекты очень даже годные особенно для первого раза, но имхо резервуары с установкой в 5,25 уже моветон)

Member
Фото: 12
dfg13 писал(а):
В целом комплекты очень даже годные особенно для первого раза, но имхо резервуары с установкой в 5,25 уже моветон)

Ну не совсем, например в том же 900 би квайте есть как раз 2 остека 5.25.(модульные). Еще где то видел.

Junior
wwr222 писал(а):
Ну не сайт-помойка.Заходишь обзор почитать и через строчку реклама каких то содержанок.
Хоть бы фильтровали рекламу. Такого б... на иностранных технических сайтах ведь нет.Скатились ниже плинтуса.

значит вы раньше искали что то похожее, вот вам и предлагается такая реклама ))))))

Member
Фото: 7
wwr222 интересен тот момент, что давно все жалуются на рекламу... а у меня ее просто нет... что на телефоне, что на пк, хотя никаких блокеров я не ставил...
ну кроме той верхней в синей рамке...

STRIX Z370-I
NVMe 950PRO

Member
Знакомство? Вы серьёзно?)

Member
О, перепись инвалидов, которые ниасилили адблок настроить.

Member
xbox писал(а):
значит вы раньше искали что то похожее, вот вам и предлагается такая реклама ))))))

Фигня на самом деле. Сейчас отключил блокировщики для эксперимента. Предлагает тв LG, авторзапчасти, Магазин+Автомойка. Ничего подобного не искал и даже машины нет. И такое уже не первый раз здесь. Поэтому содержанкам, способам увеличения груди и члена здесь удивляться не стоит. Видимо контекстная реклама не по запросам пользователя, а по содержанию сайта - косплеи, вся фигня...

Member
В инете маловато информации на счёт этого брэнда. Я когда покупал в ноябре для 9900 Эрасэбаер 120 всё облазил ни где толком не было ни какой инфы как она работает и я решил рискнут и доверился немцам и в принципе не пожалел. Помпа DC LT с водоблоком работает не плохо, единственно радиатор 120 максимум как я понял отводит примерно 240Вт, поменял на радиатор Nemesis 240 GTX и о счастье теперь проц на Vcore 1,350 в ЛинХ 270Вт без скальпа макс 91 градус. По деньгам вышло в 13000р, что дешевле качественной само сборки и по габаритам меньше в разы занимает, в мой MidiTower всё стоит компактно и холодно.

Member
Фото: 116
о да. периодически заглядываюсь на продукцию альфакул
когда покупал видеокарту, рассматривал вариант покупки рефа с заменой охлаждение на водяное альфакул all-in-one. там даже радиатор как-то побольше
но блин дорого как-то всё
проще и дешевле оказалось сразу купить видюху с водой

Junior
Хороший производитель, но их же прямые фиттинги под 16 трубы, не позволяют установить кулер (ближайший к отверстиям) на их же радиатор. Что прям такая нерешаемая техническая задача?

Junior
Цитата:
Eisbrecher Helix

Похоже что используется в Deepcool Genome
"Геном, собственно"

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Фото: 15
Конкуренция - это хорошо! А то EKWB в последнее время цены совсем уж неприличные ставит...

Member
kast писал(а):
Фигня на самом деле. Сейчас отключил блокировщики для эксперимента. Предлагает тв LG, авторзапчасти, Магазин+Автомойка. Ничего подобного не искал и даже машины нет. И такое уже не первый раз здесь. Поэтому содержанкам, способам увеличения груди и члена здесь удивляться не стоит. Видимо контекстная реклама не по запросам пользователя, а по содержанию сайта - косплеи, вся фигня..

значит рекламному роботу не на что ориентироваться кроме того что искали с твоего провайдера. А у меня иногда даже есть признаки что они подслушивают. Ну, если при запущенном браузере говорить.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа