Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Всем фаталити, посоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
Не знаешь чего делать если серия зашла в тупик? Выход есть - игры со временем и никаких проблем.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Сюжет довольно слабый, но не полное дно, новичков пока не оценил, не нравятся как и детишки из десятки - ростер в девятке мне нравился больше всего, а вот изменения в механике боя мне понравились. Отсыпать больше разноцветных ниндзя в DLC, не размениваться на всяких Фреди Крюгеров - и будет то что надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Рестарт МК 2011 в отличной двухмерной графике после десятилетки маловменяемого 3д легла как бальзам на душу на волне ностальгии + сюжетка интересная, мы с женой долбились месяца три, ради этого пришлось к коробоксу взять и джойстик докупить.
Но в данном случае третий раз одно и тоже, да и сам гейплей файтингов имхо уже опостылел наглухо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Механика боя не такой тупорылый рашдаун как в МКХ, что уже радует. Больше футси...больше нейтрала....сложные перфект блоки и крашкаунтеры...похоже на смесь теккен и стритфайтер...но проще, конечно, все таки МК для казуалов всегда была))

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
b00german, Теккен имхо намного проще всегда был, да всего больше, но именно механика проще, а в сф как по мне вообще механика говно, как и во всех подобных ему файтингах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Автор заблудился в плюсах/минусах игры:
- fatal blow по факту легальный чит, уравниловка для ленивых игроков;
- блок в Injustice один из главных недостатков игры, теперь он и здесь;
- отсутствие бега и общее уменьшение динамики ведет к перекидыванию фаерболами из двух сторон экрана, усиливает "зонных" бойцов и практически нейтрализует всех остальных, а в результате одни и те же персонажи в сетевых боях и однообразные бои;

Короче, МК взял у неудачного SFV упрощенный/оказуаленный геймплей с бесконечными дашами и монетизацию из DOA, когда нужно платить практически за все. Не на тех равняются :fool:

З.Ы. По слухам для покупки всей косметики в игре за реальные деньги может потребоваться более 4К$. Может быть это рекорд среди файтингов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
- fatal blow по факту легальный чит, уравниловка для ленивых игроков;

в рентген в мк9/мк х был не читом? Фатал блоу можно 1 раз юзнуть за матч, а не 3 как раньше
dmitry07 писал(а):
- блок в Injustice один из главных недостатков игры, теперь он и здесь;

чем он отличается от блока в мк9/х
dmitry07 писал(а):
и монетизацию из DOA, когда нужно платить практически за все.

Покажи мне как мне в мк 11 купить определённую шмотку или как мне ускорить открытие сундуков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
stormpand писал(а):
в рентген в мк9/мк х был не читом? Фатал блоу можно 1 раз юзнуть за матч, а не 3 как раньше

Был. Но про 3 раза за матч - это ты, конечно, загнул, сколько нужно наполучать, и не загнется ли персонаж?
stormpand писал(а):
чем он отличается от блока в мк9/х

Для того, чтобы это узнать, нужно поиграть в Injustice :D
stormpand писал(а):
Покажи мне как мне в мк 11 купить определённую шмотку или как мне ускорить открытие сундуков?

Для этого нужно перечислить определенную сумму на счет издательства WB, купив "кристаллы времени".

Внимание, данная опция на текущий момент не доступна в Стиме. Если вы заинтересованы в ее появлении, обратитесь в службу поддержки Стим или по адресу http://support.wbgames.com.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
Для этого нужно перечислить определенную сумму на счет издательства WB, купив "кристаллы времени".

ты видимо не понял, нельзя взять и купить нужный тебе скин, НЕЛЬЗЯ, есть ротация и что там есть то и покупай, в отличие от известно какой игры
dmitry07 писал(а):
Для того, чтобы это узнать, нужно поиграть в Injustice

играл недолго, мне механики инжы не нравятся совсем, в мк11 по сравнению с мк х появился "чистый блок", в остальном механика та же, в инже может как в сф блок это кнопка назад? Не помню
dmitry07 писал(а):
Но про 3 раза за матч - это ты, конечно, загнул, сколько нужно наполучать, и не загнется ли персонаж?

2 точно, а в теории и 3, всё равно в мк11 это куда меньший чит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
Сделали из некогда крутого файтинга мобильную дрочильню с лутбоксами, гриндом и донатом... Мortal Kombat RIP

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
пока ещё учуся играть, привык на 3 кнопки нажимать

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:
прототайп 3 охота...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
stormpand писал(а):
ты видимо не понял, нельзя взять и купить нужный тебе скин, НЕЛЬЗЯ, есть ротация и что там есть то и покупай, в отличие от известно какой игры

Я знаю про кота в мешке, обычные лохо... лутбоксы. Некоторые страны считают их хуже традиционных покупок и запретили, как азартные игры, но МК 18+.
stormpand писал(а):
в мк11 по сравнению с мк х появился "чистый блок"

Что это значит?
stormpand писал(а):
2 точно, а в теории и 3, всё равно в мк11 это куда меньший чит

Это больший чит из-за времени своего применения(при смерти): для того, чтобы перевернуть результат боя, требуются "усиления ударов" и умение их вовремя применить, а для этого в свою очередь нужен скилл. И вот тут на помощь приходит fatal blow - теперь это может сделать каждый, у кого есть хотя бы 2 пальца, почувствовав себя каким-нибудь sonicfox-ом. Это очень по-киношному "из последних сил" вытащить раунд, заодно продлив бой.

Кстати, на соревнованиях на высоком уровне xray почти не применяется, а теперь придется постоянно смотреть мультики, причем одни и те же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
Я знаю про кота в мешке, обычные лохо... лутбоксы

Которые НЕЛЬЗЯ купить и голду для них НЕЛЬЗЯ купить и ускорить получение голды НЕЛЬЗЯ
dmitry07 писал(а):
Что это значит?

ты в игру то играл? Или не играл но осуждаешь :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
З.Ы. По слухам для покупки всей косметики в игре за реальные деньги может потребоваться более 4К$. Может быть это рекорд среди файтингов?

и при этом купят 2% игроков, а 98 будут страдать,

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
stormpand писал(а):
ускорить получение голды НЕЛЬЗЯ

Почему они тогда называются "кристаллы времени"?
stormpand писал(а):
ты в игру то играл? Или не играл но осуждаешь

Ты сам придумал термин "чистый блок", а теперь спрашиваешь меня, почему я его не знаю? Мне вот тоже интересно, почему я не знаком с твоими тараканами в голове :?:

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
В стиме появилось сообщение от разрабов, касающегося первого патча. Всем дадут по пол-лимона монет. Озолотимся :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
Почему они тогда называются "кристаллы времени"?

у разрабов спроси, я думаю потому что манипулирование временем - главная тема игры
dmitry07 писал(а):
Ты сам придумал термин "чистый блок"

всё с тобой понятно, что такое фреймдата не знаем, чистый блок я придумал :facepalm:
Вложение:
block.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
настроил клаву как на геймпаде, стрелки на AWDS, а XYBA на стрелки, стало удобно, осталось тока курки настроить нормально. Думал геймпад брать, да без него неплохо пойдёт, тру пк гейминг

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
stormpand писал(а):
в рентген в мк9/мк х был не читом? Фатал блоу можно 1 раз юзнуть за матч, а не 3 как раньше

В МК9 "полный" X-ray сложно было использовать даже два раза за поединок, чаще один раз получалось. В МК10 даже не получилось нормально его использовать, в итоге всю игру прошел без него, и нигде особо не застрял
dmitry07 писал(а):
Но про 3 раза за матч - это ты, конечно, загнул, сколько нужно наполучать, и не загнется ли персонаж?

3 раза - это большая редкость, в МК9 за всю игру может только ближе к концу 2-3 раза приходилось сразу трижды за бой его использовать, а так нет.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan