Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Тамбов
Фото: 10
Бедному пенсионеру фашистов негде пострелять.

_________________
Ryzen 3700X, Taichi 370X(6.20), Patriot Viper PVL 3733 16-16-17-16-34,2070S Gaming X Trio, Fuma 2.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Цитата:
1349 год


Цитата:
пятнадцатилетней Амиции


Цитата:
дети


(нет) :facepalm:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
Походу, комп теперь нужен только для получения информации и для работы, игры становятся неактуальны в связи с кризисом жанра, есть исключения, но, они только подтверждают правило.

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3200, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Цитата:
Деньги вперед: главные игры...

Заглавие темы явно не для тех, кто сидит на торрентах.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Почему все забыли о Draugen, который выходит в мае?

Всякий ширпотреб упомянули, а этот замечательный фьорд-нуар - нет :(

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Gosha писал(а):
Походу, комп теперь нужен только для получения информации и для работы, игры становятся неактуальны в связи с кризисом жанра, есть исключения, но, они только подтверждают правило.

ты уже все хорошие игры прошел?
или игры это только те которые рекламируют на каждом углу и эксклюзивы?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
mphuZ спасибо, выглядит заманчиво)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
mphuZ, неистово плюсую. Стыдно не знать о релизе этой игры.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2016
mphuZ писал(а):
Почему все забыли о Draugen, который выходит в мае?


У нее нет точной даты релиза. Уже много раз обжигались на играх, у которых просто месяц релиза обозначен, и они ооп - внезапно перенесены.

_________________
Любишь кататься - катись к черту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
top_acm писал(а):
У нее нет точной даты релиза

На следующей неделе сообщат.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Druidstone: The Secret of the Menhir Forest выглядит неплохо, может хватит дотерпеть до новой тирани, дивинити и т.п.

_________________
i9 7900X/G.Skill 32Gb/MSI GTX1080Ti/AsRock Gaming K6/Be Quiet 1000W/Samsung 960 Pro/HGST 6Tb 7k6000/Кастом вода/Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Plague Tale выглядит интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
ты уже все хорошие игры прошел?
или игры это только те которые рекламируют на каждом углу и эксклюзивы?

Вопрос - как найти хорошую игру среди тонн кала ? Критерии "хорошести" тоже разные - кто-то вчера начала играть, для него любая игра зайдет, а кто-то это делает с начала 90-х годов и за это время увидел все, что могли сказать сценаристы и дизайнеры, по нескольку раз. Мне сорокет, я задрот со стажем почти в 30 лет, но сейчас лично я могу играть в игры ну очень дозированно и только в зависимости от настроения, поэтому найти "хорошую" игру мне ой как не просто. Я уж лучше просто перепройду старье, чем буду ковырять тонны свежего говна в поисках алмаза.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2019
aggile так то, все же тут не в кризисе дело, а в том, что сам уже не тот, раньше в любое дерьмо играли, сейчас критикуем все подряд, так и те кто вчера начал играть, будут играть в любое дерьмо, а через 10 лет обсирать игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
Все проекты выглядят интересно, но покупать и играть, я, конечно же, не буду.

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
aggile Народ уже зажрался окончательно, боюсь, что это приведет к дальнейшему "кризису жанра". Уже давно выгодно делать только однокнопочные тыкалки за копейку нежели мощный проект.

Выходит рейдж 2. Этот проект от стариков ID Tech с актуальным графонием и фичами, типа апгрейдов, открытого мира, олдскульного мяса в безумном постапокалипсе. Лично я не буду в него даже играть т.к. я не люблю "открытый мир и безумный постапокалипсис", не моя эта тема. Но я смотрел кое что, читал по теме т.к. интересуюсь индустрией и на мой взгляд это очень добротная игра, сделанная качественно.

Когда я играл во все подряд в 90-е (мы сейчас про РС гейминг) то там было куча откровенного хлама. Игры были глючными, баги были такими что пройти было невозможно, в каких-то не было дизайна или его "ключница делала" и т.п. жуткий хлам выходил. Исключения являлись хитами.

Но сейчас выходят игры уровня где работают сотни специалистов знающие что и как надо делать, делают качественный современный геймплей, красивые виды, продуманную местность и т.п. и потом приходят люди и пишут

Цитата:
Походу, комп теперь нужен только для получения информации и для работы, игры становятся неактуальны в связи с кризисом жанра, есть исключения, но, они только подтверждают правило.


Говоря как бы, что представленное в списке калл.

Кто эти люди? во что они реально играли? есть ли у них опыт прохождения 100 игр хотя бы, разных, чтобы давать оценки и сравнить? я не знаю... но я вижу как постоянно засираются профессиональные, качественные работы, тогда как раньше все с вынутым языком сидели в дерьмо-играх сделанных на коленке и никакой души там не было, была некачественная разработка, баги, уродский дизайн и отсутствие возможностей.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
Keltis писал(а):
Народ уже зажрался окончательно, боюсь, что это приведет к дальнейшему "кризису жанра". Уже давно выгодно делать только однокнопочные тыкалки за копейку нежели мощный проект.

Игры были глючными, баги были такими что пройти было невозможно, в каких-то не было дизайна или его "ключница делала" и т.п. жуткий хлам выходил.

Но сейчас выходят игры уровня где работают сотни специалистов знающие что и как надо делать, делают качественный современный геймплей, красивые виды, продуманную местность и т.п. и потом приходят люди и пишут



Я бы не согласился, сейчас стало скорее модно продавать игры в бета-тесте, которые даже не планируют полноценно выпускать, а зачем, если люди покупают?
Раньше бюджеты были копеечные, игры делали на коленке, не была так развита индустрия, отточены тесты, поэтому можно было "закрыть глаза", ну а что сейчас?
Конечно, игры с того момента стали сложнее, но и обзавелись бюджетом в десятки миллионов, однако во многих проектах количество багов может прямо-таки зашкаливать...
К тому же, далеко не у всех графика находится хотя бы на уровне Crysis 2007 года..
Про левел-дизайн и баланс в некоторых проектах можно даже не говорить, такое ощущение что временами сотрудников, которые специализируются на "логичности" вербуют по пьяной горячке или дружбе.

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
aggile писал(а):
Вопрос - как найти хорошую игру среди тонн кала ? Критерии "хорошести" тоже разные

согласен, что разные и найти сложно, мне например нравятся хорошие игры с загадками, залип в супраленд, хотя казалось бы про нее и не писали ничего, и рейтинг сейчас у игры 95%.
и таких примеров сотни, много игр проходит мимо, и есть инди намного лучше всякой ААА параши за много денег.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2019
Spiteful Mouse а мне нравятся к примеру просто игры, без открытого мира, как тот же анчартед или ласт оф ас, где есть тонна разнообразного геймплея, там покатушки на машинах, перестрелки, беганье просто, разные ситуации, катсцены эпичные мать его ну и тд и тп, но разрабы упоролись в открытый мир, который по сути то и не нужен уже. Вон дизоноред с деус эксом задали направление, небольшие локации которых хватает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan