Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2004 Откуда: Израиль,Хайфа
Вопрос по сабжу.
Когда выставляешь минимальные обороты начинается жужжание (наподобие как возле высоковольтных линий).
Опытным путём установил,что виноваты катушки.
Как возможно избавиться от вышеупомянутого бага?
Замена катушки на более "оборотистую" ? Подключение идентичной параллельно? Добавлено спустя 44 минуты, 41 секунду хм.попробовал второй вариант - взял такойже фэнбас и перепаял с него катушки.стало тише. после установки в корпус выясилось,что скрежетание благополучно усиливается благодаря резонации в корпусе.
пойду удавлюсь. Добавлено спустя 1 минуту, 20 секунд может замкнуть их нахрен?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.08.2005 Откуда: Москва, Тушино
ArheoN залей термоклеем поплотнее. Или обычным клеем каким, если греется сильно. на фотках ничего не разобрать, но если это просто провод на кольце, то он проходящего тока он елозит по нему- образуется шум. Или перемотай поплотнее.
_________________ Я тут -> www.dru4.livejournal.com Лазерный рез/сварка/гравировка пластика/металла.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2004 Откуда: Израиль,Хайфа
DruKiller† в принципе это провод на ферритовом сердечнике.поверх - термоусадка.
попытаюсь.силикон не покатит,насколько я понимаю - надо "пропитать" катушку полностью.так?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения