Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2306 • Страница 116 из 116<  1 ... 112  113  114  115  116
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Как известно, правильно диагностировать неисправность - половина ремонта.
В этой ветке помогаем друг другу диагностировать неисправность наших комплектующих.
Внимание! Перед тем, как задать вопрос, внимательно осмотрите объект ремонта!

Форма вопроса:
Наименование, модель, ревизия, при необходимости "особые приметы"
Описание симптомов, с указанием характерных особенностей.
Полезно указать подозрительные места, привести фото.
Если известна причина или лучше сказать обстоятельства выхода из строя, их тоже не стоит скрывать :)

После определения неисправных узлов все дальнейшие вопросы обсуждаем в соответствующих ветках.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Sania. писал(а):
Какая то деталь сломалась, нужно разобрать и выяснить это. Если клава дорогая, стоит ремонтировать, если конечно ремонт не будет стоить как новая.

Спасибо, содержательно. Вопрос был к тем, кто занимается ремонтом таких вопросов, либо в курсе самой проблемы с питанием, как это устроено в данных устройствах. Ваш пост не несет полезной информации, и по-моему Вы сами должны это понимать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ремонтом этих штук занимаются в ремонтных мастерских и ваша проблема не встречается настолько часто, что бы все знали про неё, поэтому нужно разобрать и выяснить в чём проблема, мы не телепаты и не выяснили в чём проблема, не умеем, ничего полезного вы и не узнаете кроме как в мастерской у специалиста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Sania. Уважаемый, для чего существует данная тема, если Ваш ответ можно прикрепить к абсолютно любому вопросу?! Спасибо!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Для людей умеющих хоть немного ремонтировать, вы даже не попытались и разобрать и хотите готовое решение, так ничего не ремонтируют, только если в мастерской за деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Чего я должен??! Может, в шапке закрепить? От Вас же мне всё еще интересен ответ - смысл существования данной темы, развернутее, пожалуйста, почему-то уверен, что Вы можете. Ну или направьте на технические паяльные форумы, где человек, который не собирается ничего разбирать, может задать вопрос. Хотя здесь я вроде ничего не нарушаю.
пс в шоке просто


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Я уже написал развёрнутые ответы на ваши вопросы которые вы повторно задали, перечитайте, там всё понятно написано. Ну а сайт который вы ищите называется, мастерская по ремонту компов, там и паяльники и люди сидят и интернет там даже не потребуется. У вас странное представление о ремонтах, типа магии какой то и я не делюсь заклинанием.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2306 • Страница 116 из 116<  1 ... 112  113  114  115  116
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan