Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 120 из 120<  1 ... 116  117  118  119  120
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2012
Откуда: Москва
A-Lexus206 писал(а):
День добрый, товарищи!

Ищу спеца по ремонту ноутбуков в г.Москве. Есть 2 ноута с проблемами по входам питания (предположительно). Также буду признателен, если кто посоветует проверенный сервис.

Спасибо!

Если нужно стучите в ЛС, скину данные приёмки.

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков г. Москва


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Ищу специалиста по ИБП. Есть PCM RPT-2200, который начал на мгновение вырубать питание нагрузки при разных сценариях работы этой нагрузки. Москва Северо-Запад, Химки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Всех приветствую!
Может кто помочь скачать boardview на м/п с vlab.su?
Ссылку скину в л.с.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2015
Приветствую всех живущих. Так как материнка старая, то наверно, вопрос больше помощи онлайн, а не ремонта. После замены планок памяти на Asus p5n32-e sli plus биос показал жуткие превышения напряжений: Vcore =4 V, 3,3= 5 V, 12V = 16 V. Естественно, дальше не работает. Память я вытащил, результат тот же. Учусь ремонтировать, есть некоторые навыки, но базовых по поиску нет. Подскажите, что промерять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Всех приветствую, собственно есть мой старый БП который отработал около 8 лет и начал хандрить, собственно он пк запускает и рабочий стол показывает, но при любой нагрузке ребутит пк. БП Thermaltake Toughpower 850w (W0131). Есть кто может потестить и сделать при возможности? Юг Москвы или Подольск\Щербинка/Бутово.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
sun57 писал(а):
Всех приветствую, собственно есть мой старый БП который отработал около 8 лет и начал хандрить, собственно он пк запускает и рабочий стол показывает, но при любой нагрузке ребутит пк. БП Thermaltake Toughpower 850w (W0131). Есть кто может потестить и сделать при возможности? Юг Москвы или Подольск\Щербинка/Бутово.


8 лет. Есть ли смысл?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2016
Привет!

- Нужно обслуживание видеокарты Asus ROG Strix 2080 Super.
- Нужно перепаять переключатель питания (имеется после 30 декабря) в клавиатуре Logitech K800.

Сам не смогу - плохо вижу.

Москва.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: Подмосковье
Всех приветствую. Нужен ремонт двух материнских плат(1366, 2011) в Москве. Все с проблемами по питанию(мосфеты).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
cinrepoc писал(а):
Всех приветствую. Нужен ремонт двух материнских плат(1366, 2011) в Москве. Все с проблемами по питанию(мосфеты).

А смысл их ремонтировать? Либо сам перепаиваешь, либо проще новые мамки купить.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Не каждый умеет паять и новые мамки под этот сокет недавно перестали выпускать, только китайская дичь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Всем привет. Нужна помощь в покупке матрицы на монитор, модель матрицы: AUO M270DVR01.6. Проблема в том что нигде не могу найти данную матрицу в продаже. Обращался в несколько магазинов, типа чтоб на заказ привезли, отказываются. Если у кого то есть каналы по покупке матриц, напишите в личку плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
sun57 писал(а):
собственно есть мой старый БП который отработал около 8 лет и начал хандрить, собственно он пк запускает и рабочий стол показывает, но при любой нагрузке ребутит пк. БП Thermaltake Toughpower 850w (W0131)

меняй крнденсаторы электролиты,особенно высоковольтные

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Фото: 16
asrock x470 gaming-itx/ac после долгого простоя не хочет стартовать, возьмет кто на диагностику / ремонт?

Предложения в лс плиз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 120 из 120<  1 ... 116  117  118  119  120
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan