Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

При покупке нет, после покупки, на холоде включал, см. выше....потому и решил на всякий случай заменить, что мог...других вариантов не было, всё-равно, замена- рабоат обезьянья, пару винтиков, туда назад, без усилий, тут ничего не замыкалось и не закарачивалось....вот и всё



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
Зачем менять-то было - это раз
Почему при покупке не проверили - это два
Гарантии, так понимаю, нет - это три
Беда, что сказать - это четыре
Несите в сервис - это пять
Спокойной ночи - это, можно догадаться, шесть
PS: скока хоть денег потеряли, если не секрет ?


 

Надо сказать, что вот сейчас добрался до второй половины ноута...привычных мне микросхем памяти не обнаружил на материнке большой чип RG82845PE, на него ложится радиатор плоский с вентилятором, но в самой конструкции радиатора встроена небольгая платка, тоже с немалым чипом, отрывать не стал термоклейкая плёнка...и всё это во включённом собраном состоянии греется прилично, палец не удержишь
Добавлено спустя 1 минуту, 55 секунд
70 евро.....нц, потерял-это нет, думаю, за эти деньги я и пустышку продам....а менял....так как он вырубался, что оставалось делать? грешить или на мамку, или на проц или на память....всё, мамку не заменешь..остаётся проц и память....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Savva212 писал(а):
большой чип RG82845PE
СМ.
Savva212 писал(а):
встроена небольгая платка, тоже с немалым чипом
А это видеокарта :).
Savva212 писал(а):
привычных мне микросхем памяти не обнаружил
Микросхемы видеопамяти, которые могут использоваться в вашем ноутбуке, скорее всего будут в BGA корпусе, а находятся непосредственно на плате видеокарты.
Savva212 писал(а):
греется прилично, палец не удержишь
Вы видите последствия на экране.


 

так,всё таки отодрал...таки видеокарта, GeForce и вокруг память 4 чипа, внешне всё тип-топ, ща махну пасты и соберу
Добавлено спустя 4 минуты, 55 секунд
Но экран сыпится всё-равно,даже когда холодный радиатор.....наверное полетел сам чипсет..ну или память возле него
Добавлено спустя 23 минуты, 23 секунды
Короче мне нужна такая видеокарта :
вот...
и вот...
Добавлено спустя 6 минут, 24 секунды
и вот...без радиатора


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan